Geberit Smyle Square 60x48cm weiß (500.229.01.1) Waschtisch

• Das Waschbecken hat eine Breite von 60 cm, eine Höhe von 16,5 cm und eine Tiefe von 48 cm.
• Es besteht aus hochwertiger Sanitärkeramik und ist glasiert.
• Der Waschtisch ist hitzebeständig und korrosionsbeständig.
• Er verfügt über ein Hahnloch und einen Überlauf.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
75,68 €
Ø 75 €
73,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 148,17 €
Beschichtung
500.229.01.1KeraTect (500.229.01.8)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
75,68 €
Ø 75 €
73,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 148,17 €
ab 75,68 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 73,72 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Geberit 500229011, Geberit Smyle Square Waschtisch 500229011 weiss, 60x48cm, mit Obadis Geberit 500229011, Geberit Smyle Square Waschtisch 500229011 weiss, 60x48cm, mit siehe Shop 75,68 € + 62,99 € Versand Gesamt 138,67 € → zum Angebot
• Geberit Smyle Square Waschtisch 500229011 weiss, 60x48cm, mit Hahnloch und... Skybad Geberit Smyle Square Waschtisch 500229011 weiss, 60x48cm, mit Hahnloch und... 10-28 Werktage 77,97 € + 64,99 € Versand Gesamt 142,96 € → zum Angebot
• Geberit Smyle Square Waschtisch 60 cm 500.229.01.1, Badkeramik, weiß Megabad Geberit Smyle Square Waschtisch 60 cm 500.229.01.1, Badkeramik, weiß ca. 1-2 Wochen 77,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 147,94 € → zum Angebot
• Geberit Smyle Square Waschtisch 500229, 60x48cm, mit Hahnloch und Überlauf, Amazon Marketplace Geberit Smyle Square Waschtisch 500229, 60x48cm, mit Hahnloch und Überlauf, Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen 120,96 € Versand kostenfrei Gesamt 120,96 € → zum Angebot
Varianten: Geberit Smyle Square 60x48cm weiß (500.229)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
75.68 €
Ø 1 Mon.
75 €
Tiefstpreis
74 €
Preisalarm aktivieren
Geberit 500229011, Geberit Smyle Square Waschtisch 500229011 weiss, 60x48cm, mit ✓ Bester Preis Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 75,68 € + 62,99 € Versand Gesamt 138,67 € → zum Angebot
Geberit Smyle Square Waschtisch 500229011 weiss, 60x48cm, mit Hahnloch und Überlauf Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 77,97 € + 64,99 € Versand Gesamt 142,96 € → zum Angebot
Geberit Smyle Square Waschtisch 60 cm 500.229.01.1, Badkeramik, weiß Megabad Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 77,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 147,94 € → zum Angebot
Geberit 500229011, Geberit Smyle Square Wandwaschtisch, 500229011, weiß EMERO Emero Angebotsinfo ca. 1-3 Tage 79,06 € + 34,91 € Versand Gesamt 113,97 € → zum Angebot
Geberit Smyle Square Waschtisch mit Hahnloch mit Überlauf 600 mm x 480 mm - Weiß - banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 83,50 € + 99,90 € Versand Gesamt 183,40 € → zum Angebot
Geberit Smyle Square Waschtisch 500229, 60x48cm, mit Hahnloch und Überlauf, tennis-peters Angebotsinfo 4.0 83,90 € + 16,65 € Versand Gesamt 100,55 € → zum Angebot
Geberit 500.229.01.1, Geberit Smyle Square Waschbecken 60x48 cm 500.229.01.1 60 cm x Siko-Bad Siko Bad Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage 84,32 € + 9,90 € Versand Gesamt 94,22 € → zum Angebot
Geberit 500229011, Geberit Smyle Square Waschtisch, Breite 60cm, Tiefe 48cm, Hahnloch heizung-billiger Heizung Billiger Angebotsinfo 1-3 Werktage 85,20 € + 58,15 € Versand Gesamt 143,35 € → zum Angebot
Geberit Waschtisch Smyle Square 60x48cm, we., mit Hahnloch, mit Überlauf contorion Angebotsinfo 4 Werktage 87,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 93,94 € → zum Angebot
Geberit Smyle Waschtisch, eckig, 60x48cm m. Hl., m. Ül., weiß SHKHelden Angebotsinfo 11-13 Tage 101,70 € + 69,00 € Versand Gesamt 170,70 € → zum Angebot
Geberit - Smyle Square - Waschtisch 60x48 Cm, Mit Überlauf, 1 Hahnloch, Weiß ManoMano Angebotsinfo 3 bis 11 Werktage 104,50 € Versand kostenfrei Gesamt 104,50 € → zum Angebot
Geberit GE Smyle Waschtisch, eckig, 60x48cm m. Hl., m. Ül., weiß 500229011 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 109,73 € + 297,60 € Versand Gesamt 407,33 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 07:29 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Geberit Smyle Square 60x48cm weiß (500.229.01.1)

Geberit Smyle Square 60x48cm weiß (500.229.01.1) – Eleganz und Funktionalität vereint

Der Geberit Smyle Square 60x48cm weiß (500.229.01.1) Waschtisch bietet eine perfekte Kombination aus stilvollem Design und hoher Funktionalität. Mit einer Breite von 60 cm, einer Höhe von 16,5 cm und einer Tiefe von 48 cm passt er ideal in jedes moderne Badezimmer. Die ovale Form und die glatte, weiße Oberfläche verleihen dem Waschbecken eine zeitlose Eleganz.

Hochwertige Materialien und durchdachte Eigenschaften

Das Waschbecken besteht aus robuster Sanitärkeramik, die für ihre Langlebigkeit und einfache Pflege bekannt ist. Die glasierten Oberflächen sind nicht nur ästhetisch ansprechend, sondern auch hitzebeständig und korrosionsbeständig. Der Perleffekt sorgt dafür, dass Wasser und Schmutz einfach abperlen, was die Reinigung erleichtert und die Hygiene verbessert.

Geberit Smyle Square 60x48cm weiß (500.229.01.1) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Geberit Smyle Square 60x48cm weiß (500.229.01.1)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Keramag
Waschtisch
Geberit Smyle
Ausstattung
mit Hahnloch
Eigenschaften
Perleffekt, anorganisch, glasiert, hitzebeständig, korrosionsbeständig, mit Überlauf
oval
Sanitärkeramik
unterbaufähig
Maße & Gewicht
60 cm
16,5 cm
48 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram