Geberit Smyle Square 90x48cm weiß (500.250.01.1) Waschtisch
Produkttyp: Waschtisch
Eigenschaften: Perleffekt - anorganisch - glasiert - hitzebeständig
Material: Sanitärkeramik
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3%
ab
165,89 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Geberit 500250011, Geberit Wandwaschtisch "Smyle Square", rechteckig, mit...
2-3 Wochen
165,89 €
+ 80,00 € Versand
Gesamt 245,89 €
→ zum Angebot
-
Geberit Smyle Square Waschtisch 500250, 90x48cm, ohne Hahnloch, mit Überlauf,
2.0
179,00 €
+ 62,08 € Versand
Gesamt 241,08 €
→ zum Angebot
-
Geberit 500250011, Geberit Smyle Square Waschtisch 500250011 weiss, 90x48cm,...
siehe Shop
188,97 €
+ 99,90 € Versand
Gesamt 288,87 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 00:47 Uhr.
Geberit Smyle Square 90x48cm weiß (500.250.01.1) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Geberit Smyle Square 90x48cm weiß (500.250.01.1)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Marke
Keramag
Produkttyp
Waschtisch
Serie
Geberit Smyle
Ausstattung
Hahnlöcher
ohne Hahnloch
Eigenschaften
Perleffekt, anorganisch, glasiert, hitzebeständig, korrosionsbeständig, mit Überlauf
Form
halbrund
Material
Sanitärkeramik
Montage
unterbaufähig
Beschichtung
ohne KeraTect
Maße & Gewicht
Breite
90 cm
Höhe
16,5 cm
Tiefe
48 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Waschbecken Keramik – unsere Top-Empfehlung
Alle Details zu Waschbecken ohne Hahnloch
Neuheiten im Bereich Waschbecken mit Überlauf
Waschbecken halbrund – einfach gut informiert
Faktencheck: Waschbecken 100 bis 200 Euro
Waschbecken korrosionsbeständig leicht gemacht
So findest du das beste Waschbecken unterbaufähig
Alles, was du über Waschtische wissen musst
Beliebte Themen