Kensington Pro Fit Ergo KB675 EQ TKL Wireless (US) Wireless Tastatur

• Die ergonomische Gestaltung mit integrierter Handballenauflage fördert eine natürliche Handhaltung und reduziert Ermüdungserscheinungen bei längerer Nutzung.
• Dank des kompakten TKL-Designs ohne Nummernblock lässt sich die Tastatur platzsparend auf jedem Schreibtisch positionieren und ermöglicht eine ergonomische Mausführung.
• Die kabellose Konnektivität via Bluetooth und 2,4 GHz Funk mit USB-Nano-Empfänger bietet maximale Flexibilität bei der Einrichtung des Arbeitsplatzes.
• Durch den wiederaufladbaren Lithium-Akku und die Kompatibilität mit Windows, Mac OS und Chrome OS eignet sich die Tastatur für vielfältige Einsatzzwecke.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
57,99 €
Ø 58 €
57,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,52 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
57,99 €
Ø 58 €
57,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,52 €
ab 57,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 57,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pro Fit Ergo KB675 EQ TKL Wireless, Tastatur Alternate Pro Fit Ergo KB675 EQ TKL Wireless, Tastatur 7 57,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 65,98 € → zum Angebot
• Kensington K75491WW, Kensington Pro Fit Ergo KB675 EQ - US Internal - Tastatur... proshop DE Kensington K75491WW, Kensington Pro Fit Ergo KB675 EQ - US Internal - Tastatur... Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 62,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 65,98 € → zum Angebot
• Kensington K75491WW, Kensington Pro Fit Ergo KB675 EQ TKL Wireless (schwarz, Galaxus Kensington K75491WW, Kensington Pro Fit Ergo KB675 EQ TKL Wireless (schwarz, 7-12 Werktage 65,98 € Versand kostenfrei Gesamt 65,98 € → zum Angebot
• Kensington Pro Fit Ergo KB675 EQ TKL Wireless Tastatur (Rechargeable),... Kaufland Kensington Pro Fit Ergo KB675 EQ TKL Wireless Tastatur (Rechargeable),... 3-6 Werktage 79,52 € Versand kostenfrei Gesamt 79,52 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
57.99 €
Ø 1 Mon.
58 €
Tiefstpreis
58 €
Preisalarm aktivieren
Pro Fit Ergo KB675 EQ TKL Wireless, Tastatur ✓ Bester Preis Alternate (1) Angebotsinfo 7 57,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 65,98 € → zum Angebot
Kensington K75491WW, Kensington Pro Fit Ergo KB675 EQ - US Internal - Tastatur - US proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 62,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 65,98 € → zum Angebot
Kensington K75491WW, Kensington Pro Fit Ergo KB675 EQ TKL Wireless (schwarz, Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-12 Werktage 65,98 € Versand kostenfrei Gesamt 65,98 € → zum Angebot
Kensington Pro Fit Ergo KB675 EQ TKL Wireless Tastatur (Rechargeable), Tenkeyless (80 Kaufland Angebotsinfo 3-6 Werktage 79,52 € Versand kostenfrei Gesamt 79,52 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:42 Uhr.

Testbericht Kensington Pro Fit Ergo KB675 EQ TKL Wireless (US)

Kensington Pro Fit Ergo KB675 EQ TKL Wireless (US) für höchsten Arbeitskomfort

Erleben Sie eine neue Dimension des ergonomischen Tippens mit dieser fortschrittlichen Tastatur. Das Gerät vereint modernste Technologie mit durchdachtem Design, um Ihre Produktivität zu steigern und gleichzeitig Ihre Gesundheit zu schützen. Die integrierte Handballenauflage und das ergonomische Layout sorgen für eine natürliche Handhaltung, wodurch Ermüdungserscheinungen selbst bei langen Arbeitssessionen deutlich reduziert werden. Maximaler Komfort trifft auf höchste Effizienz, um Ihren Arbeitsalltag spürbar zu verbessern.

Kabellose Freiheit für flexible Arbeitsumgebungen

Genießen Sie grenzenlose Bewegungsfreiheit dank der kabellosen Technologie dieser Tastatur. Der kompakte USB-Nano-Empfänger und die Bluetooth-Konnektivität ermöglichen eine schnelle und zuverlässige Verbindung zu verschiedenen Geräten. Ob im Homeoffice oder unterwegs – dieses Modell passt sich flexibel Ihren Bedürfnissen an. Die Kompatibilität mit Chrome OS, Mac OS und Windows garantiert eine nahtlose Integration in Ihre bestehende IT-Infrastruktur. Vielseitigkeit und Anpassungsfähigkeit zeichnen diese Tastatur aus und machen sie zum idealen Begleiter für moderne Arbeitswelten.

Kensington Pro Fit Ergo KB675 EQ TKL Wireless (US) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kensington Pro Fit Ergo KB675 EQ TKL Wireless (US)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wireless Tastatur
schwarz
Ausstattung
mit Handballenauflage, mit USB-Nano-Empfänger, ohne Nummernfeld
Eigenschaften
ergonomisch
wiederaufladbar
US (Englisch)
Chrome OS, Mac OS, Windows
Kunststoff
Energiemerkmale
Lithium-Akku
Konnektivität
Bluetooth, RF (Funk)
Leistungsmerkmale
2,4 GHz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram