Kempa Spectrum Synergy Eliminate grau 2 Matchhandball

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Matchhandball - Trainingshandball Blase: Latexblase Farbe: grau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
44,93 €
Ø 45 €
34,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
44,93 €
Ø 45 €
34,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
ab 44,93 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kempa Spectrum Synergy Eliminate Handball Spielball Trainingsball mit... Amazon Marketplace Kempa Spectrum Synergy Eliminate Handball Spielball Trainingsball mit... 44,93 € Versand kostenfrei Gesamt 44,93 € → zum Angebot
• Kempa Handball Spectrum Synergy Eliminate schwarz schwarz 2 Otto Kempa Handball Spectrum Synergy Eliminate schwarz schwarz 2 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 55,89 € → zum Angebot
• Kempa Spectrum Synergy Eliminate Handball, grau 4099803020830 sport2000 Kempa Spectrum Synergy Eliminate Handball, grau 4099803020830 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
44.93 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Kempa Spectrum Synergy Eliminate Handball Spielball Trainingsball mit einzigartiger ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 44,93 € Versand kostenfrei Gesamt 44,93 € → zum Angebot
Kempa Handball Spectrum Synergy Eliminate schwarz schwarz 2 Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 55,89 € → zum Angebot
Kempa Spectrum Synergy Eliminate Handball, grau 4099803020830 sport2000 Angebotsinfo 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:46 Uhr.

Kempa Spectrum Synergy Eliminate grau 2 Test

5/5
★★★★★ Wie erwartet gut
Juli November 2023

Der Kempa Handball ist wirklich top! Liegt perfekt in der Hand, bietet angenehmen Grip und sieht stylisch aus. Ein hochwertiges Produkt, typisch für Kempa.

4/5
★★★★☆ Guter Trainingsball
amor April 2024

Qualitativ hochwertiger Trainingsball zum fairen Preis. Der Grip ist bereits ohne Kleber ausgezeichnet. Langzeithaltbarkeit muss sich noch zeigen. Schnelle Lieferung ohne Komplikationen.

4/5
★★★★☆ Klasse Ball, aber…
Björn März 2024

Dieser Ball ist definitiv kleiner als andere Bälle gleicher Größe. Es könnte ungewohnt sein, aber die Qualität und der Grip sind hervorragend. Perfekt für das Spiel, wenn man sich an die Größe gewöhnt.

3/5
★★★☆☆ Liegt nicht gut in der Hand
Jacqueline O Juni 2023

Keine griffigkeit. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Matchhandball, Trainingshandball
Eigenschaften
Latexblase
grau
Maße & Gewicht
2

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram