Kelly Tires Primacy 4 245/45 R18 96W Sommerreifen

Felgendurchmesser: 18 Zoll Geschwindigkeitsindex: W (bis 270 km/h)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
182,68 €
Ø 197 €
182,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 310,13 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
182,68 €
Ø 197 €
182,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 310,13 €
ab 182,68 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 182,68 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Michelin Primacy 4 ( 245/45 R18 96W EV Suitable, mit Felgenschutzleiste (FSL) ) giga-reifen Michelin Primacy 4 ( 245/45 R18 96W EV Suitable, mit Felgenschutzleiste (FSL) ) 182,68 € Versand kostenfrei Gesamt 182,68 € → zum Angebot
• Primacy 4 reifen.de Primacy 4 2-4 Werktage 182,68 € Versand kostenfrei Gesamt 182,68 € → zum Angebot
• MICHELIN 146197, Michelin - Primacy 4 - 245/45 R18 Tl 96w - Sommerreifen mcpneu MICHELIN 146197, Michelin - Primacy 4 - 245/45 R18 Tl 96w - Sommerreifen Lieferung ca. 3-4 Werktage 217,15 € Versand kostenfrei Gesamt 217,15 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
182.68 €
Ø 1 Mon.
197 €
Tiefstpreis
183 €
Preisalarm aktivieren
Primacy 4 ✓ Bester Preis reifen.de Angebotsinfo 2-4 Werktage 182,68 € Versand kostenfrei Gesamt 182,68 € → zum Angebot
Michelin Primacy 4 ( 245/45 R18 96W EV Suitable, mit Felgenschutzleiste (FSL) ) giga-reifen Angebotsinfo 182,68 € Versand kostenfrei Gesamt 182,68 € → zum Angebot
MICHELIN 146197, Michelin - Primacy 4 - 245/45 R18 Tl 96w - Sommerreifen mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 3-4 Werktage 217,15 € Versand kostenfrei Gesamt 217,15 € → zum Angebot
Michelin 146197, Michelin Primacy 4 245/45 R18 96W Sommerreifen, Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 222,81 € Versand kostenfrei Gesamt 222,81 € → zum Angebot
Michelin 146197, Michelin Primacy 4 245/45 R18 96 W, Sommerreifen, CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 225,37 € Versand kostenfrei Gesamt 225,37 € → zum Angebot
Michelin Primacy 4 ( 245/45 R18 96W ) Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 225,92 € Versand kostenfrei Gesamt 225,92 € → zum Angebot
1x Michelin Primacy 4 Sommerreifen 245/45 R18 96W Reifen Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 227,75 € Versand kostenfrei Gesamt 227,75 € → zum Angebot
MICHELIN PRIMACY 4 245/45R18 96W Sommerreifen, Nasshaftung: A tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 236,39 € Versand kostenfrei Gesamt 236,39 € → zum Angebot
Michelin 3528701461977, Sommerreifen 245/45 R18 96W Michelin Primacy 4, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 243,97 € Versand kostenfrei Gesamt 243,97 € → zum Angebot
MICHELIN PRIMACY 4 245/45R18 96W, Nasshaftung: A Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 244,36 € + 5,95 € Versand Gesamt 250,31 € → zum Angebot
MICHELIN PRIMACY 4 245/45R18 96W Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 246,42 € + 5,95 € Versand Gesamt 252,37 € → zum Angebot
Michelin Primacy 4 245/45 R18 96 W, Kraftstoffeffizienz: B, Nasshaftung: A, externes Pneus Online Pneus Online DE Angebotsinfo Lieferung in 48 Stunden 267,93 € + 6,00 € Versand Gesamt 273,93 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 01:41 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Kelly Tires Primacy 4 245/45 R18 96W Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kelly Tires Primacy 4 245/45 R18 96W? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommerreifen
Michelin Primacy 4
Größen
18 Zoll
245
45
Leistung
W (bis 270 km/h)
96 (bis 710 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram