Kenda KR209 Kargotrail 3G 145/80 R10 74N C Sommerreifen

Felgendurchmesser: 10 Zoll Geschwindigkeitsindex: N (bis 140 km/h)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
38,36 €
Ø 38 €
37,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,09 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
38,36 €
Ø 38 €
37,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,09 €
ab 38,36 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,02 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KENDA 19266064, Kenda - Kr209 Kargotrail 3g M+s - 145/80 R10 Tl 74n M+s Bsw - mcpneu KENDA 19266064, Kenda - Kr209 Kargotrail 3g M+s - 145/80 R10 Tl 74n M+s Bsw - Lieferung ca. 2-3 Werktage 38,36 € Versand kostenfrei Gesamt 38,36 € → zum Angebot
• Kenda 5707562674421, Sommerreifen 145/80 R10 C 74N Kenda KR 209 Kargotrail 3G, GoodTires Kenda 5707562674421, Sommerreifen 145/80 R10 C 74N Kenda KR 209 Kargotrail 3G, Lieferzeit 2-5 Werktage 38,62 € Versand kostenfrei Gesamt 38,62 € → zum Angebot
• KENDA Sommerreifen 145/80 R 10 TL 74N KR209 KARGOTRAIL 3G BSW M+S Amazon Marketplace KENDA Sommerreifen 145/80 R 10 TL 74N KR209 KARGOTRAIL 3G BSW M+S Auf Lager 39,07 € Versand kostenfrei Gesamt 39,07 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
38.36 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
37 €
Preisalarm aktivieren
KENDA 19266064, Kenda - Kr209 Kargotrail 3g M+s - 145/80 R10 Tl 74n M+s Bsw - ✓ Bester Preis mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 38,36 € Versand kostenfrei Gesamt 38,36 € → zum Angebot
Kenda 5707562674421, Sommerreifen 145/80 R10 C 74N Kenda KR 209 Kargotrail 3G, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 38,62 € Versand kostenfrei Gesamt 38,62 € → zum Angebot
Kenda 19266064, Kenda REIFEN 145 / 80 R 10 Konzano Konzano Angebotsinfo 3 - 8 Tage 39,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 44,90 € → zum Angebot
KENDA Sommerreifen 145/80 R 10 TL 74N KR209 KARGOTRAIL 3G BSW M+S Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,07 € Versand kostenfrei Gesamt 39,07 € → zum Angebot
KR209 Kargotrail 3G reifen.de Angebotsinfo 1-3 Werktage innerhalb Deutschlands. 45,73 € Versand kostenfrei Gesamt 45,73 € → zum Angebot
Kenda KR209 Kargo Trail 3G 145/80 R10 74 N Pneus Online Pneus Online DE Angebotsinfo 3 bis 5 Werktage 46,06 € + 6,00 € Versand Gesamt 52,06 € → zum Angebot
1x Kenda KR209 Kargotrail 3G Trailer Sommerreifen 145/80 R10 74N Anhängerreifen Kaufland Angebotsinfo 5-6 Werktage 50,09 € Versand kostenfrei Gesamt 50,09 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 17:38 Uhr.

Kenda KR209 Kargotrail 3G 145/80 R10 74N C Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kenda KR209 Kargotrail 3G 145/80 R10 74N C? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommerreifen
Kenda KR209 Kargotrail 3G
Größen
10 Zoll
145
80
Leistung
N (bis 140 km/h)
74 (bis 375 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram