Keen Targhee IV MID WP W bison beaujolais Wanderschuhe

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Wanderschuhe Komforteigenschaften: atmungsaktiv - dämpfend - gefüttert - gepolstert Obermaterial: Gummi - Leder - Mesh
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 16% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 16% ab
130,05 €
Ø 155 €
128,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 265,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 16% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 16% ab
130,05 €
Ø 155 €
128,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 265,00 €
ab 130,05 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 128,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Keen Wanderschuhe Targhee IV Mid WP (Nubukleder, wasserdicht) braun/pink Damen tennistown Keen Wanderschuhe Targhee IV Mid WP (Nubukleder, wasserdicht) braun/pink Damen Sofort lieferbar 130,05 € + 5,50 € Versand Gesamt 135,55 € → zum Angebot
• Keen TARGHEE IV MID WP W Wanderschuh Abriebfeste Außensohle Otto Keen TARGHEE IV MID WP W Wanderschuh Abriebfeste Außensohle lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 170,00 € Versand kostenfrei Gesamt 170,00 € → zum Angebot
• KEEN Damen Outdoorschuhe Targhee IV MID WP Hellbraun 39 Amazon Marketplace KEEN Damen Outdoorschuhe Targhee IV MID WP Hellbraun 39 201,00 € + 21,97 € Versand Gesamt 222,97 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 16% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
130.05 €
Ø 1 Mon.
155 €
Tiefstpreis
129 €
Preisalarm aktivieren
Keen Wanderschuhe Targhee IV Mid WP (Nubukleder, wasserdicht) braun/pink Damen ✓ Bester Preis tennistown Angebotsinfo Sofort lieferbar 130,05 € + 5,50 € Versand Gesamt 135,55 € → zum Angebot
KEEN Damen Trekkingstiefel TARGHEE IV MID WP W-BISON/BEAUJOLAIS intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 169,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 173,85 € → zum Angebot
Keen TARGHEE IV MID WP W Wanderschuh Abriebfeste Außensohle Otto Blauband (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 170,00 € Versand kostenfrei Gesamt 170,00 € → zum Angebot
KEEN Damen Outdoorschuhe Targhee IV MID WP Hellbraun 39 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 201,00 € + 21,97 € Versand Gesamt 222,97 € → zum Angebot
Keen Targhee IV Mid Damen Wanderschuhe Bison/Beaujolais Größe 40 - Braun - 40 Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 265,00 € Versand kostenfrei Gesamt 265,00 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 12:32 Uhr.

Keen Targhee IV MID WP W bison beaujolais Test

5/5
★★★★★ Gutes Material / große Zehenbox
S.K Februar 2026

Sehr guter Wanderschuh für schmales Geld. Ideal für breite Füße (hat große Zehenbox). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Fallen zu groß aus
Romy N April 2025

Die Schuhe sind eine Nummer zu groß. Ich muss 38 statt 39 nehmen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Wanderschuhe
Keen Targhee
braun
Damen
Ausstattung
Gummi, KEEN.ALL-TERRAIN, Kautschuk, Synthetik
mit Schnürung, ohne Verschluss
KEEN.DRY
Eigenschaften
Mesh, Textil
Gummi, Leder, Mesh
atmungsaktiv, dämpfend, gefüttert, gepolstert, leichtgewichtig, mit Einlegesohle, wasserdicht
Gras, Schnee, Wasser
dämpfend
Einlegesohle, Wechselfußbett, atmungsaktiv, dämpfend, gepolstert
Maße & Gewicht
High-Top, Mid-Top

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram