McKinley Discover IV Wanderschuh wasserdicht Wanderschuhe

Produkttyp: Wanderschuhe Komforteigenschaften: wasserdicht Obermaterial: Gummi - Synthetik
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −17% ab
53,99 €
Ø 65 €
53,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 123,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −17% ab
53,99 €
Ø 65 €
53,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 123,90 €
ab 53,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 53,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wanderschuh MCKINLEY "Discover IV", Herren, Gr. 41, schwarz (navy schwarz, navy BAUR Wanderschuh MCKINLEY "Discover IV", Herren, Gr. 41, schwarz (navy schwarz, navy 2-3 Werktage 53,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 59,94 € → zum Angebot
• McKINLEY Discover IV Wanderschuh wasserdicht Otto McKINLEY Discover IV Wanderschuh wasserdicht lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 55,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 60,94 € → zum Angebot
• Mc Kinley Discover IV Mid AQX Herren Laufschuh, Navy Dark/Navy Dark/, 44 Amazon Mc Kinley Discover IV Mid AQX Herren Laufschuh, Navy Dark/Navy Dark/, 44 Auf Lager 123,90 € Versand kostenfrei Gesamt 123,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
53.99 €
Ø 1 Mon.
65 €
Tiefstpreis
54 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
41
Wanderschuh MCKINLEY "Discover IV", Herren, Gr. 41, schwarz (navy schwarz, navy ✓ Bester Preis BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 53,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 59,94 € → zum Angebot
McKINLEY Discover IV Wanderschuh wasserdicht Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 55,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 60,94 € → zum Angebot
Wanderschuh MCKINLEY "Discover IV", Herren, Gr. 41, schwarz (navy schwarz, navy Größe: 41 BAUR Angebotsinfo 67,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 73,44 € → zum Angebot
McKINLEY Herren Trekkingstiefel Discover IV MID AQX intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 103,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 107,85 € → zum Angebot
Mc Kinley Discover IV Mid AQX Herren Laufschuh, Navy Dark/Navy Dark/, 44 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 123,90 € Versand kostenfrei Gesamt 123,90 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 12:33 Uhr.

McKinley Discover IV Wanderschuh wasserdicht Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast McKinley Discover IV Wanderschuh wasserdicht? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wanderschuhe
blau, grau, schwarz
Damen, Herren, Unisex
Ausstattung
Gummi
mit Schnürung
Zehenschutzkappe
Eigenschaften
Gummi, Synthetik
wasserdicht
Profilsohle, rutschfest, rutschhemmend
Leder
Maße & Gewicht
Mid-Top

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram