Kask Caipi red MTB-Helm

Produkttyp: MTB-Helm Ausstattungsmerkmale: mit Helmschild
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
91,99 €
Ø 97 €
91,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 164,94 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
91,99 €
Ø 97 €
91,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 164,94 €
ab 91,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 91,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kask CHE0006520462, Kask Caipi Wg11 Helmet Rot L Red BikeInn Kask CHE0006520462, Kask Caipi Wg11 Helmet Rot L Red lagernd 91,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 97,98 € → zum Angebot
• Helm Kask Caipi Gr. M (52-58) Rot nubuk-bikes Helm Kask Caipi Gr. M (52-58) Rot 2 104,35 € + 4,99 € Versand Gesamt 109,34 € → zum Angebot
• KASK Helm Caipi für Erwachsene, Farbe:rot, Größe:M (52-58 cm) - Rot Kaufland KASK Helm Caipi für Erwachsene, Farbe:rot, Größe:M (52-58 cm) - Rot 11-13 Werktage 164,94 € + 7,90 € Versand Gesamt 172,84 € → zum Angebot
Varianten: Kask Caipi
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
91.99 €
Ø 1 Mon.
97 €
Tiefstpreis
92 €
Preisalarm aktivieren
Kask CHE0006520462, Kask Caipi Wg11 Helmet Rot L Red ✓ Bester Preis BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 91,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 97,98 € → zum Angebot
Helm Kask Caipi Gr. M (52-58) Rot nubuk-bikes Angebotsinfo 2 104,35 € + 4,99 € Versand Gesamt 109,34 € → zum Angebot
KASK Helm Caipi für Erwachsene, Farbe:rot, Größe:M (52-58 cm) - Rot Kaufland Angebotsinfo 11-13 Werktage 164,94 € + 7,90 € Versand Gesamt 172,84 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:43 Uhr.

Kask Caipi red Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kask Caipi red? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
MTB-Helm
Ausstattung
mit Helmschild
Eigenschaften
In-Mold
AS/NZS 2063, CPSC, EN DIN 1078

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram