Karup Bed In A Bag 70x190cm grey Futonmatratze

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Matratze verfügt über eine Größe von 70 x 190 cm, was sie zu einem idealen Begleiter für Einzelpersonen macht.
• Ein Gewicht von nur 10 kg macht das Produkt leicht transportierbar.
• Der Bezug besteht aus 70% Baumwolle und 30% Polyester, was eine angenehme Haptik und Langlebigkeit verspricht.
• Mit einer Matratzenhöhe von 5 cm bietet sie einen angenehmen Schlafkomfort.
• Die Matratze gehört zur Serie Karup Bed In A Bag, bekannt für ihre Qualität und Innovation.
• Ein praktisches Feature ist die Aufbewahrungstasche, die eine einfache Lagerung und Transport ermöglicht.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
146,00 €
Ø 168 €
146,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 212,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
146,00 €
Ø 168 €
146,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 212,99 €
ab 146,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 146,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Karup - Bed In A Bag, grau (746) Connox Karup - Bed In A Bag, grau (746) 2 bis 4 Wochen 146,00 € Versand kostenfrei Gesamt 146,00 € → zum Angebot
• Karup Bed In A Bag Futon Gästebett Beckhuis Karup Bed In A Bag Futon Gästebett 5-9 Werktage 163,50 € Versand kostenfrei Gesamt 163,50 € → zum Angebot
• Futonmatratze Bed in a Bag, vielseitig nutzbare Matratze in mehreren Farben.,... Otto Futonmatratze Bed in a Bag, vielseitig nutzbare Matratze in mehreren Farben.,... lieferbar in 2 Wochen 212,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 217,94 € → zum Angebot
• Karup Design Futonmatratze "Bed in a Bag, vielseitig nutzbare Matratze in... Quelle Karup Design Futonmatratze "Bed in a Bag, vielseitig nutzbare Matratze in... 212,99 € Versand kostenfrei Gesamt 212,99 € → zum Angebot
Varianten: Karup Bed In A Bag 70x190cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
146 €
Ø 1 Mon.
168 €
Tiefstpreis
146 €
Preisalarm aktivieren
Karup - Bed In A Bag, grau (746) ✓ Bester Preis Connox Angebotsinfo 2 bis 4 Wochen 146,00 € 146,00 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 146,00 € → zum Angebot
Karup Bed In A Bag Futon Gästebett Beckhuis Angebotsinfo 5-9 Werktage 163,50 € Versand kostenfrei Gesamt 163,50 € → zum Angebot
Futonmatratze Bed in a Bag, vielseitig nutzbare Matratze in mehreren Farben., Karup Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 212,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 217,94 € → zum Angebot
Karup Design Futonmatratze "Bed in a Bag, vielseitig nutzbare Matratze in mehreren Quelle Angebotsinfo Verfügbar 212,99 € Versand kostenfrei Gesamt 212,99 € → zum Angebot
Karup Design Futonmatratze "Bed in a Bag, vielseitig nutzbare Matratze in mehreren BAUR Angebotsinfo 2 Wochen 212,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 218,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:48 Uhr.

Testbericht Karup Bed In A Bag 70x190cm grey

Entdecken Sie den Komfort des Karup Bed In A Bag 70x190cm grey

Wenn Sie auf der Suche nach einer flexiblen und komfortablen Schlafmöglichkeit sind, bietet das Karup Bed In A Bag 70x190cm grey eine ideale Lösung. Dieses Produkt vereint die Praktikabilität einer Klappmatratze mit dem Komfort einer Futonmatratze, um Ihnen eine vielseitige Schlafgelegenheit zu bieten, die sich perfekt für kleine Wohnungen, Gästezimmer oder als Reisebegleiter eignet.

Karup Bed In A Bag 70x190cm grey Test

4/5
★★★★☆ Schönes Material u riecht angenehm.
von einer Kundin Dezember 2021

Hochwertiges platzsparendes Gästebett, leicht einrollbar. Kordel des Aufbewahrungssacks könnte besser schließen. Bleibt oft offen in der Mitte.

4/5
★★★★☆ bequem und praktisch
von einer Kundin September 2021

Diese Auflage ist eine bequeme, praktische und optisch ansprechende Lösung für hartes Gästesofa. Kein unangenehmer Geruch beim Auspacken. Der Preis ist etwas hoch, aber die Maße passen perfekt und sie lässt sich leicht verstauen. Ideal für Gäste!.

4/5
★★★★☆ Mega bequem!!
von einem Kunden April 2021

Der Futon ist bequem und passt gut auf die Tatami. Die Breite könnte jedoch etwas größer sein. Insgesamt bin ich zufrieden mit dem Produkt.

4/5
★★★★☆ Schicke Gästematratze
von einem Kunden Juli 2020

Mokka-farbener Matratzenschoner mit Seesack inklusive. Erstaunlich bequem, jedoch Knöpfe könnten problematisch sein. Mal sehen, wie sie sich entwickeln.

1/5
★☆☆☆☆ Die Maße stimmen nicht!
von einem Kunden August 2022

Der Futon ist eher klein und riecht unangenehm - nicht das, was man erwartet. Leider stimmt die Größe nicht und der Geruch erinnert an billiges Parfüm. Eine erneute Kontrolle der Ware vor dem Versand wäre angebracht.

Meinungen 1 bis 5 von 9

Allgemeine Daten
Futonmatratze, Klappmatratze
Karup Bed In A Bag
grau
Ausstattung
Aufbewahrungstasche
Bezug
30% Polyester, 70% Baumwolle
Maße & Gewicht
10 kg
70 x 190 cm
5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram