Karup Bed In A Bag 70x190cm navy Futonmatratze

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Futonmatratze - Klappmatratze Matratzengröße: 70 x 190 cm Bezugsmaterial: 30% Polyester - 70% Baumwolle
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
163,50 €
Ø 169 €
158,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 212,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
163,50 €
Ø 169 €
158,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 212,99 €
ab 163,50 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 158,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Karup Bed In A Bag Futon Gästebett Beckhuis Karup Bed In A Bag Futon Gästebett 5-9 Werktage 163,50 € Versand kostenfrei Gesamt 163,50 € → zum Angebot
• Futonmatratze Bed in a Bag, vielseitig nutzbare Matratze in mehreren Farben.,... Otto Futonmatratze Bed in a Bag, vielseitig nutzbare Matratze in mehreren Farben.,... lieferbar in 2 Wochen 212,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 217,94 € → zum Angebot
• Karup Design Futonmatratze "Bed in a Bag, vielseitig nutzbare Matratze in... Quelle Karup Design Futonmatratze "Bed in a Bag, vielseitig nutzbare Matratze in... 212,99 € Versand kostenfrei Gesamt 212,99 € → zum Angebot
• Karup Design Futonmatratze "Bed in a Bag, vielseitig nutzbare Matratze in... BAUR Karup Design Futonmatratze "Bed in a Bag, vielseitig nutzbare Matratze in... 2 Wochen 212,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 218,94 € → zum Angebot
Varianten: Karup Bed In A Bag 70x190cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
163.5 €
Ø 1 Mon.
169 €
Tiefstpreis
158 €
Preisalarm aktivieren
Karup Bed In A Bag Futon Gästebett ✓ Bester Preis Beckhuis Angebotsinfo 5-9 Werktage 163,50 € Versand kostenfrei Gesamt 163,50 € → zum Angebot
Futonmatratze Bed in a Bag, vielseitig nutzbare Matratze in mehreren Farben., Karup Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 212,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 217,94 € → zum Angebot
Karup Design Futonmatratze "Bed in a Bag, vielseitig nutzbare Matratze in mehreren Quelle Angebotsinfo Verfügbar 212,99 € Versand kostenfrei Gesamt 212,99 € → zum Angebot
Karup Design Futonmatratze "Bed in a Bag, vielseitig nutzbare Matratze in mehreren BAUR Angebotsinfo 2 Wochen 212,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 218,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:57 Uhr.

Karup Bed In A Bag 70x190cm navy Test

4/5
★★★★☆ Schönes Material u riecht angenehm.
von einer Kundin Dezember 2021

Hochwertiges und kompaktes Gästebett mit einfachem Aufrollmechanismus. Verbesserungspotenzial beim Aufbewahrungssack für eine bessere Verschlussmöglichkeit.

4/5
★★★★☆ bequem und praktisch
von einer Kundin September 2021

Diese Auflage ist perfekt für Gästesofas. Sie ist bequem und ansprechend, ohne unangenehme Gerüche. Der Preis ist etwas hoch, aber die Maße passen genau und sie lässt sich einfach verstauen. Ideal für jeden, der Komfort und Ästhetik sucht.

4/5
★★★★☆ Mega bequem!!
von einem Kunden April 2021

Ich habe den Futon seit ein paar Tagen und bin wirklich zufrieden. Das Liegen darauf ist super bequem und in Verbindung mit einer Tatami wie im Himmel! Nur die Breite könnte etwas größer sein.

4/5
★★★★☆ Schicke Gästematratze
von einem Kunden Juli 2020

Stilvoll in Mokka: Matte mit Seesack, bequeme erste Nacht. Die angenähten Knöpfe könnten problematisch werden. Mal schauen.

1/5
★☆☆☆☆ Die Maße stimmen nicht!
von einem Kunden August 2022

Das Futon hat eine Größe von 65x170cm anstelle der angegebenen 70x190cm und riecht unangenehm nach Waschmittel. Es sollte darauf geachtet werden, dass Rückläufer vor dem erneuten Versand kontrolliert werden, um unangenehme Gerüche zu vermeiden.

Meinungen 1 bis 5 von 9

Allgemeine Daten
Futonmatratze, Klappmatratze
Karup Bed In A Bag
blau
Ausstattung
Aufbewahrungstasche
Bezug
30% Polyester, 70% Baumwolle
Maße & Gewicht
10 kg
70 x 190 cm
5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram