Karl Lagerfeld Fleur de Thé Eau de Parfum (50ml) Damenparfum

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Amber - Moschus - weißes Holz Herznote: Jasmin - Kamille - grüner Tee Kopfnote: Mandarine - Neroli - Zitrone
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,35 €
Ø 14 €
14,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,20 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,35 €
Ø 14 €
14,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,20 €
ab 14,35 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Karl Lagerfeld Les Parfums Matiéres Fleur de Thé EDP 50 ml, Grundpreis: € CosmeticExpress Karl Lagerfeld Les Parfums Matiéres Fleur de Thé EDP 50 ml, Grundpreis: € lagernd | 1-3 Werktage 14,35 € + 4,99 € Versand Gesamt 19,34 € → zum Angebot
• KARL LAGERFELD FLEUR DE THE EDP Amazon Marketplace KARL LAGERFELD FLEUR DE THE EDP 21,35 € + 8,99 € Versand Gesamt 30,34 € → zum Angebot
• KARL LAGERFELD Eau de Toilette Bois DAmbre, Glasflakon, Parfüm EDT, Herrenduft Otto KARL LAGERFELD Eau de Toilette Bois DAmbre, Glasflakon, Parfüm EDT, Herrenduft lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,85 € Versand kostenfrei Gesamt 25,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.35 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Karl Lagerfeld Les Parfums Matiéres Fleur de Thé EDP 50 ml, Grundpreis: € ✓ Bester Preis CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 14,35 € 287 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 19,34 € → zum Angebot
Lagerfeld KL008A57, Lagerfeld Fleur de Thé Eau de Parfum Spray 50 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 17,99 € 359.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
Karl Lagerfeld Fleur de Thé Eau de Parfum 50ml 0,05 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 18,71 € + 5,80 € Versand Gesamt 24,51 € → zum Angebot
Karl Lagerfeld Fleur de Thé Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 387,80 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 19,39 € 387.8 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 23,34 € → zum Angebot
Karl Lagerfeld Fleur de Thé Eau de Parfum (EdP) 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 19,96 € Versand kostenfrei Gesamt 19,96 € → zum Angebot
KARL LAGERFELD FLEUR DE THE EDP Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 21,35 € + 8,99 € Versand Gesamt 30,34 € → zum Angebot
Karl Lagerfeld Fleur De The Edp Spray Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 21,51 € 430,20 €/l Versand kostenfrei Gesamt 21,51 € → zum Angebot
Karl Lagerfeld Feur de Thé Eau de Parfum für Damen 50 ml, Grundpreis: € 450,- NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 22,50 € 450 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 26,40 € → zum Angebot
KARL LAGERFELD Eau de Toilette Bois DAmbre, Glasflakon, Parfüm EDT, Herrenduft Otto tpa-retail (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,85 € Versand kostenfrei Gesamt 25,85 € → zum Angebot
Karl Lagerfeld 38387, Karl Lagerfeld Karl Lagerfeld Fleur de Thé Eau de Parfum 50 ml lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 47,20 € 944 € / l Versand kostenfrei Gesamt 47,20 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:40 Uhr.

Karl Lagerfeld Fleur de Thé Eau de Parfum (50ml) Test

5/5
★★★★★ Ok
Hans-Michael L Dezember 2024

Prima. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gut
Ute Dezember 2024

Würde ich wieder kaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Danke, lieber Karl!
Lena B Oktober 2024

Ein "herrlicher" ( eher fraulicher ) Frühlingsduft, frisch und fruchtig, aber nicht süß. Kaufempfehlung top. Kein burner, eher ein Hauch von Frische und gepflegter Eleganz, Ganz Karl eben :). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ 👍
Iryna E Dezember 2023

Sehr gut, wie ich gedacht habe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
2021
Alienor Massenet
blumig, zitrisch
Duftneuheiten für Frauen 2021
Duft
Amber, Moschus, weißes Holz
Jasmin, Kamille, grüner Tee
Mandarine, Neroli, Zitrone
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram