Karl Lagerfeld Feur de Thé Eau de Parfum (100ml) Damenparfum

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Amber - Moschus - helle Hölzer Herznote: Kamelie - Sambac-Jasmin - grüner Tee Kopfnote: Mandarine - Neroli - Zitrone
Lieber noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +14% ab
22,99 €
Ø 20 €
20,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,43 €
Lieber noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +14% ab
22,99 €
Ø 20 €
20,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,43 €
ab 22,99 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lagerfeld KL008A07, Lagerfeld Fleur de Thé Eau de Parfum Spray 100 ml,... easyCOSMETIC Lagerfeld KL008A07, Lagerfeld Fleur de Thé Eau de Parfum Spray 100 ml,... auf Lager 22,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
• KARL LAGERFELD LAGERFELD Lagerfeld Fleur de Thé, Eau de Parfum 100ml Amazon Marketplace KARL LAGERFELD LAGERFELD Lagerfeld Fleur de Thé, Eau de Parfum 100ml Auf Lager 33,60 € Versand kostenfrei Gesamt 33,60 € → zum Angebot
• KARL LAGERFELD Eau de Parfum Fleur De Thé Eau De Parfum Spray 100ml Otto KARL LAGERFELD Eau de Parfum Fleur De Thé Eau De Parfum Spray 100ml lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 39,43 € Versand kostenfrei Gesamt 39,43 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
22.99 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Lagerfeld KL008A07, Lagerfeld Fleur de Thé Eau de Parfum Spray 100 ml, Grundpreis: ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 22,99 € 229.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
Karl Lagerfeld Fleur de Thé Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 234,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 23,49 € 234.9 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 27,44 € → zum Angebot
Karl Lagerfeld Fleur De Thé Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 255,90 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 25,59 € 255.9 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 30,49 € → zum Angebot
Karl Lagerfeld Fleur De The Edp Spray Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 26,91 € 269,10 €/l Versand kostenfrei Gesamt 26,91 € → zum Angebot
Karl Lagerfeld Fleur de Thé Eau De Parfum 100 ml Damen, Grundpreis: € 286,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 28,60 € 286 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 34,59 € → zum Angebot
Karl Lagerfeld Feur de Thé Eau de Parfum für Damen 100 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 29,67 € 296,70 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 34,12 € → zum Angebot
Karl Lagerfeld Fleur de Thé Eau de Parfum (EdP) 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 31,20 € Versand kostenfrei Gesamt 31,20 € → zum Angebot
Karl Lagerfeld Fleur De Thé Eau De Parfum Spray 100ml 0,1 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 31,85 € + 3,99 € Versand Gesamt 35,84 € → zum Angebot
KARL LAGERFELD LAGERFELD Lagerfeld Fleur de Thé, Eau de Parfum 100ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 33,60 € Versand kostenfrei Gesamt 33,60 € → zum Angebot
Karl Lagerfeld Feur de Thé Eau de Parfum für Damen 100 ml, Grundpreis: € 349,- NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 34,90 € 349 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 38,80 € → zum Angebot
KARL LAGERFELD Eau de Parfum Fleur De Thé Eau De Parfum Spray 100ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 39,43 € Versand kostenfrei Gesamt 39,43 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:47 Uhr.

Karl Lagerfeld Feur de Thé Eau de Parfum (100ml) Test

5/5
★★★★★ war ein geschenk
behrendt m Dezember 2025

Wie beschrieben ,alles bestens ! war ein geschenk. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr guter Duft und schnelle Lieferung
Simone Z Oktober 2025

Super toller Duft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Lagerfeld
T.S. Mai 2025

Sehr schöner angenehmer frischer Duft. Nicht aufdringlich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ 👍
Iryna E Dezember 2023

Sehr gut, wie ich gedacht habe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
2021
Alienor Massenet
blumig
Duftneuheiten für Frauen 2021
Duft
Amber, Moschus, helle Hölzer
Kamelie, Sambac-Jasmin, grüner Tee
Mandarine, Neroli, Zitrone
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram