Kanebo Sensai Flawless Satin Foundation FS 206 Brown Beige (30ml)

Produkttyp: Foundation Wirkung: anti-aging - ebenmäßiger - feuchtigkeitsspendend - makelloser Teint Dekorative Kosmetik für: Teint
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
32,60 €
Ø 34 €
32,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,50 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
32,60 €
Ø 34 €
32,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,50 €
ab 32,60 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SENSAI 84090, SENSAI Flawless Satin Moisture Foundation 30 ml 206 Brown Beige Beautywelt SENSAI 84090, SENSAI Flawless Satin Moisture Foundation 30 ml 206 Brown Beige sofort verfügbar 32,60 € + 3,90 € Versand Gesamt 36,50 € → zum Angebot
• SENSAI 84090, SENSAI Flawless Satin Moisture Foundation SPF 25 FS206 Brown... Basler Haar-Kosmetik SENSAI 84090, SENSAI Flawless Satin Moisture Foundation SPF 25 FS206 Brown... Lieferung in 1-3 Werktagen 37,35 € + 3,90 € Versand Gesamt 41,25 € → zum Angebot
• Sensai 84090, Sensai Flawless Satin Moisture Foundation Pflege 30 ml,... easyCOSMETIC Sensai 84090, Sensai Flawless Satin Moisture Foundation Pflege 30 ml,... auf Lager 37,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 41,98 € → zum Angebot
• Kanebo 63654, Kanebo Flawless Satin Foundation Fs206 Brown Beige 30ml Make-up... Dress Inn Kanebo 63654, Kanebo Flawless Satin Foundation Fs206 Brown Beige 30ml Make-up... 8-10 Werktage 40,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 46,98 € → zum Angebot
Varianten: Kanebo Sensai Flawless Satin Foundation (30ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
32.6 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
SENSAI 84090, SENSAI Flawless Satin Moisture Foundation 30 ml 206 Brown Beige ✓ Bester Preis Beautywelt Beautywelt Angebotsinfo sofort verfügbar 32,60 € 1086.6667 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 36,50 € → zum Angebot
SENSAI 84090, SENSAI Flawless Satin Moisture Foundation SPF 25 FS206 Brown Beige 30 Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 37,35 € 1245 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 41,25 € → zum Angebot
Sensai 84090, Sensai Flawless Satin Moisture Foundation Pflege 30 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 37,99 € 1266.3333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 41,98 € → zum Angebot
Kanebo 63654, Kanebo Flawless Satin Foundation Fs206 Brown Beige 30ml Make-up Base Dress Inn DressInn Angebotsinfo 8-10 Werktage 40,99 € 1366.3333 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 46,98 € → zum Angebot
Sensai Foundations Flawless Satin Moisture Foundation Flüssige Foundation 30 ml Nr. Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 41,99 € 1399.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 41,99 € → zum Angebot
Sensai Flawless Satin Moisture Foundation 206 Brown Beige 30 ml, Grundpreis: € SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 46,49 € 1549.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 46,49 € → zum Angebot
Sensai Flawless Satin Moisture Foundation, Grundpreis: € 1.836,67 / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 55,10 € 1836.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 55,10 € → zum Angebot
Sensai 50367, Sensai Flawless Satin Moisture Foundation 206 Brown Beige Mörk lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 62,50 € 2083.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 62,50 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 22:34 Uhr.

Kanebo Sensai Flawless Satin Foundation FS 206 Brown Beige (30ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kanebo Sensai Flawless Satin Foundation FS 206 Brown Beige (30ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Foundation
Teint
beige, braun
Kanebo Sensai Luminous Sheer
Eigenschaften
alle Hauttypen
Flacon
anti-aging, ebenmäßiger, feuchtigkeitsspendend, makelloser Teint, strahlender Teint
leicht bis mittel, mittel bis hoch
Augenringe, Hautunreinheiten, Pickel, Rötungen
Kompaktcreme
20
lichtreflektierend
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram