Kanebo Sensai Flawless Satin Foundation 204 Honey Beige (30ml)

★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Foundation Wirkung: anti-aging - ebenmäßiger - feuchtigkeitsspendend - makelloser Teint Dekorative Kosmetik für: Teint
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
32,60 €
Ø 35 €
32,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,50 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
32,60 €
Ø 35 €
32,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,50 €
ab 32,60 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SENSAI 84086, SENSAI Flawless Satin Moisture Foundation 30 ml 204 Honey Beige Beautywelt SENSAI 84086, SENSAI Flawless Satin Moisture Foundation 30 ml 204 Honey Beige sofort verfügbar 32,60 € + 3,90 € Versand Gesamt 36,50 € → zum Angebot
• SENSAI 84086, SENSAI Flawless Satin Moisture Foundation SPF 25 FS204 Honey... Basler Haar-Kosmetik SENSAI 84086, SENSAI Flawless Satin Moisture Foundation SPF 25 FS204 Honey... Lieferung in 1-3 Werktagen 34,72 € + 3,90 € Versand Gesamt 38,62 € → zum Angebot
• SENSAI FOUNDATIONS FLAWLESS SATIN MOISTURE FOUNDATION 30 ml Honey Beige Female, Stadt-Parfümerie Pieper SENSAI FOUNDATIONS FLAWLESS SATIN MOISTURE FOUNDATION 30 ml Honey Beige Female, sofort lieferbar 37,34 € Versand kostenfrei Gesamt 37,34 € → zum Angebot
• SENSAI flawless satin foundation SPF20#204-honey beig 30 ml Amazon SENSAI flawless satin foundation SPF20#204-honey beig 30 ml Versandbereit in 1-2 Tagen 41,99 € Versand kostenfrei Gesamt 41,99 € → zum Angebot
Varianten: Kanebo Sensai Flawless Satin Foundation (30ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
32.6 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
SENSAI 84086, SENSAI Flawless Satin Moisture Foundation 30 ml 204 Honey Beige ✓ Bester Preis Beautywelt Beautywelt Angebotsinfo sofort verfügbar 32,60 € 1086.6667 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 36,50 € → zum Angebot
SENSAI 84086, SENSAI Flawless Satin Moisture Foundation SPF 25 FS204 Honey Beige 30 Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 34,72 € 1157.3333 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 38,62 € → zum Angebot
SENSAI FOUNDATIONS FLAWLESS SATIN MOISTURE FOUNDATION 30 ml Honey Beige Female, Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 37,34 € 1244.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 37,34 € → zum Angebot
Sensai 84086, Sensai Flawless Satin Moisture Foundation Pflege 30 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 38,99 € 1299.6667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 42,98 € → zum Angebot
SENSAI flawless satin foundation SPF20#204-honey beig 30 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Versandbereit in 1-2 Tagen 41,99 € 1399.67 / kg Versand kostenfrei Gesamt 41,99 € → zum Angebot
SENSAI flawless satin foundation SPF20#204-honey beig 30 ml Amazon (13) Angebotsinfo Versandbereit in 1-2 Tagen 41,99 € 1399.67 / kg Versand kostenfrei Gesamt 41,99 € → zum Angebot
Sensai Foundations Flawless Satin Moisture Foundation Flüssige Foundation 30 ml Nr. Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 41,99 € 1399.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 41,99 € → zum Angebot
Sensai Flawless Satin Moisture Foundation 204 Honey Beige 30 ml, Grundpreis: € SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 44,49 € 1483 € / l Versand kostenfrei Gesamt 44,49 € → zum Angebot
Sensai Flawless Satin Moisture Foundation Flüssiges Make-Up SPF 25 Farbton 204 Honey NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 45,90 € 1530 € / l Versand kostenfrei Gesamt 45,90 € → zum Angebot
Kanebo Sensai 165380, Kanebo Sensai Sensai Flawless Satin Foundation Spf20 204 Honey Dress Inn DressInn Angebotsinfo 8-10 Werktage 49,99 € 1666.3333 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 55,98 € → zum Angebot
Sensai Flawless Satin Moisture Foundation #fs204-honey Beige 30 ml dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 51,94 € 1731.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 51,94 € → zum Angebot
Sensai Flawless Satin Moisture Foundation, Grundpreis: € 1.836,67 / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 55,10 € 1836.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 55,10 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 22:34 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Kanebo Sensai Flawless Satin Foundation 204 Honey Beige (30ml) Test

5/5
★★★★★ Ein sehr gutes Produkt
Mario Januar 2026

Sensai immer sehr gut verträglich, haltbar ,gut aufzutragen , schöne natürliche Farben, besser geht nicht!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Lieblings Foundation ❤️
Marion M Januar 2021

Ich liebe sie!!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Es gibt Besseres
R. S Juni 2025

Entspricht nicht ganz meinen Erwartungen. Das Makeup ist ziemlich "cakeig", deckt zwar gut aber sieht nicht natürlich aus. Dürfte nicht dem neuesten Stand entsprechen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Nicht zufrieden
Sandra D März 2023

Ich benutze sonst ein anderes Make-up von Shiseido. Leider trocknet die die Haut fürchterlich aus und die Farbe passt nicht. Leider einmal benutzt und Umverpackung schon entsorgt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Foundation
Teint
Beige beige
Kanebo Sensai Luminous Sheer
Eigenschaften
alle Hauttypen
Bottle
anti-aging, ebenmäßiger, feuchtigkeitsspendend, makelloser Teint, strahlender Teint
leicht bis mittel, mittel bis hoch
lichtreflektierend
Augenringe, Hautunreinheiten, Pickel, Rötungen
Kompaktcreme
20
neutral
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram