Kanebo Sensai Luminous Satin Foundation FS 103 Sand Beige (30ml)

Produkttyp: Foundation Wirkung: anti-aging - ebenmäßiger - feuchtigkeitsspendend - makelloser Teint Dekorative Kosmetik für: Teint
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
32,91 €
Ø 35 €
32,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,50 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
32,91 €
Ø 35 €
32,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,50 €
ab 32,91 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SENSAI 84082, SENSAI Flawless Satin Moisture Foundation 30 ml 103 Sand Beige Beautywelt SENSAI 84082, SENSAI Flawless Satin Moisture Foundation 30 ml 103 Sand Beige sofort verfügbar 32,91 € + 3,90 € Versand Gesamt 36,81 € → zum Angebot
• SENSAI 84082, SENSAI Flawless Satin Moisture Foundation SPF 25 FS103 Sand Beige... Basler Haar-Kosmetik SENSAI 84082, SENSAI Flawless Satin Moisture Foundation SPF 25 FS103 Sand Beige... Lieferung in 1-3 Werktagen 37,35 € + 3,90 € Versand Gesamt 41,25 € → zum Angebot
• Sensai 84082, Sensai Flawless Satin Moisture Foundation Pflege 30 ml,... easyCOSMETIC Sensai 84082, Sensai Flawless Satin Moisture Foundation Pflege 30 ml,... auf Lager 38,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 42,98 € → zum Angebot
• Sensai Foundations Flawless Satin Moisture Foundation Flüssige Foundation 30... Flaconi Sensai Foundations Flawless Satin Moisture Foundation Flüssige Foundation 30... auf Lager 41,99 € Versand kostenfrei Gesamt 41,99 € → zum Angebot
Varianten: Kanebo Sensai Flawless Satin Foundation (30ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
32.91 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
SENSAI 84082, SENSAI Flawless Satin Moisture Foundation 30 ml 103 Sand Beige ✓ Bester Preis Beautywelt Beautywelt Angebotsinfo sofort verfügbar 32,91 € 1097 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 36,81 € → zum Angebot
SENSAI 84082, SENSAI Flawless Satin Moisture Foundation SPF 25 FS103 Sand Beige 30 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 37,35 € 1245 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 41,25 € → zum Angebot
Sensai 84082, Sensai Flawless Satin Moisture Foundation Pflege 30 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 38,99 € 1299.6667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 42,98 € → zum Angebot
Sensai Foundations Flawless Satin Moisture Foundation Flüssige Foundation 30 ml Nr. Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 41,99 € 1399.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 41,99 € → zum Angebot
Sensai 84082, Sensai Flawless Satin Most Fond de Teint FS103 (FS103 Sand Beige) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 42,91 € 1430.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 42,91 € → zum Angebot
Sensai Flawless Satin Moisture Foundation FS103 Sand Beige 30 ml, Grundpreis: € SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 44,49 € 1483 € / l Versand kostenfrei Gesamt 44,49 € → zum Angebot
Sensai Flawless Satin Moisture Foundation 103 Sand beige proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 45,54 € 1518 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 48,53 € → zum Angebot
Sensai Flawless Satin Moisture Foundation Flüssiges Make-Up SPF 25 Farbton 103 Sand NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 47,50 € 1583.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 47,50 € → zum Angebot
Kanebo 63648, Kanebo Flawless Satin Foundation Fs103 Sand Beige 30ml Make-up Base Dress Inn DressInn Angebotsinfo 8-10 Werktage 50,49 € 1683 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 56,48 € → zum Angebot
Sensai Grundierungen - Flawless Satin Moisture Foundation - Sand Beige Damen dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 51,37 € 1712.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 51,37 € → zum Angebot
Sensai Flawless Satin Moisture Foundation, Grundpreis: € 1.836,67 / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 55,10 € 1836.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 55,10 € → zum Angebot
Sensai 84082, SENSAI Flawless Satin Moisture Foundation (FS103 Sand Beige) Damen, Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 59,00 € 1966.6667 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 62,95 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 23:10 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Kanebo Sensai Luminous Satin Foundation FS 103 Sand Beige (30ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kanebo Sensai Luminous Satin Foundation FS 103 Sand Beige (30ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Foundation
Teint
beige, neutral, sand
Kanebo Sensai Luminous Sheer
Eigenschaften
alle Hauttypen
Flacon
anti-aging, ebenmäßiger, feuchtigkeitsspendend, makelloser Teint, strahlender Teint
leicht bis mittel, mittel bis hoch
Augenringe, Hautunreinheiten, Pickel, Rötungen
Kompaktcreme
20
lichtreflektierend
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram