Kamik Women Momentum 3 black Winterstiefel

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: grau Für wen: Damen Produkttyp: Winterstiefel
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
60,00 €
Ø 57 €
46,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,00 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
60,00 €
Ø 57 €
46,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,00 €
ab 60,00 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 46,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kamik - Momentum 3 Winterstiefel Damen schwarz Sport Bittl Kamik - Momentum 3 Winterstiefel Damen schwarz 2-4 Werktage 60,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,95 € → zum Angebot
• Kamik Winterstiefel "Momentum 3" in Blau, Größe 40, Damen limango Outlet Kamik Winterstiefel "Momentum 3" in Blau, Größe 40, Damen 2-3 Tage 61,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 66,94 € → zum Angebot
• Kamik NK2471N-BLK-36, Kamik Momentum 3 black (BLK) 36 Damen sportfits.de Kamik NK2471N-BLK-36, Kamik Momentum 3 black (BLK) 36 Damen Lieferzeit 2-4 Werktage 70,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 74,50 € → zum Angebot
• Kamik Damen Momentum 3 Schneestiefel, Schwarz, 38 EU Amazon Marketplace Kamik Damen Momentum 3 Schneestiefel, Schwarz, 38 EU Auf Lager 76,75 € Versand kostenfrei Gesamt 76,75 € → zum Angebot
Varianten: Kamik Women Momentum 3
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
60 €
Ø 1 Mon.
57 €
Tiefstpreis
47 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
37
38
39
40
41
42
Kamik - Momentum 3 Winterstiefel Damen schwarz ✓ Bester Preis Größe: 37 Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 60,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,95 € → zum Angebot
Kamik - Momentum 3 Winterstiefel Damen schwarz Größe: 39 Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 60,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,95 € → zum Angebot
Kamik Winterstiefel "Momentum 3" in Blau, Größe 40, Damen Größe: 40 limango Outlet Limango Outlet Angebotsinfo 2-3 Tage 61,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 66,94 € → zum Angebot
Kamik Momentum 3 black (BLK) 36 Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 70,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 74,50 € → zum Angebot
Kamik NK2471N-BLK-36, Kamik Momentum 3 black (BLK) 36 Damen Größe: 36 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 70,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 74,50 € → zum Angebot
Kamik NK2471N-BLK-41, Kamik Momentum 3 black (BLK) 41 Damen Größe: 41 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 71,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 75,40 € → zum Angebot
Kamik NK2471N-BLK-38, Kamik Momentum 3 black (BLK) 38 Damen Größe: 38 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 72,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 76,40 € → zum Angebot
Kamik NK2471-BLK, Kamik Momentum 3 Women Größe 38 Farbe black Damen Größe: 38 naturzeit naturzeit Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 74,97 € + 3,90 € Versand Gesamt 78,87 € → zum Angebot
Kamik NK2471-BLK, Kamik Momentum 3 Women Größe 37 Farbe black Damen Größe: 37 naturzeit naturzeit Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 74,97 € + 3,90 € Versand Gesamt 78,87 € → zum Angebot
Kamik Damen Momentum 3 Schneestiefel, Schwarz, 38 EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 76,75 € Versand kostenfrei Gesamt 76,75 € → zum Angebot
Kamik NK2471-BLK-9, Kamik Winterstiefel Momentum 3 (gefüttert, wasserdicht, Größe: 40 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 84,95 € + 5,50 € Versand Gesamt 90,45 € → zum Angebot
Kamik NK2471-BLK-6, Kamik Winterstiefel Momentum 3 (gefüttert, wasserdicht, Größe: 37 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 84,95 € + 5,50 € Versand Gesamt 90,45 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:05 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Kamik Women Momentum 3 black Test

5/5
★★★★★ Toller Stiefel zu einem vernünftigen Preis
Ellen S Januar 2026

Top Winterstiefel: angenehm warm, größentreu und einfaches An- und Ausziehen. Leichtes, attraktives Design mit toller Farbe. Ideal für Winter und Matsch, guter Schutz zu fairem Preis. Verkäufer sehr kundenfreundlich und hilfsbereit — klare Kaufempfehlung.

5/5
★★★★★ Kuschelig warm
Lucinda Januar 2024

Die Stiefel waren leider zu klein für meine Zwischengröße, obwohl ich zwei verschiedene Größen bestellt hatte. Ich denke, Größe 40,5 wäre perfekt gewesen. Trotzdem musste ich sie zurückgeben. Für warme Füße sind sie sicherlich ideal. Es ist schade, dass sie nicht gepasst haben.

4/5
★★★★☆ Etwas zu klein und blöde Schnürung
Amazon C November 2022

Dieser Schuh fällt kleiner aus und die Schnürung ist ungeeignet für schmale Füße und Beine. Das überstehende Teil hängt bis weit auf den Boden und lässt sich nicht optimal anpassen.

2/5
★★☆☆☆ Materialfehler überwiegen
Shek August 2025

Mehrfach wegen Materialfehlern umgetauscht — das enttäuscht bei dieser Marke. Optisch gefallen die Schuhe, doch bei diesem Preis erwarte ich makellose Schuhqualität ohne Dellen oder Falten. Preis-Leistung und Verarbeitungsqualität sollten besser sein.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
grau
Damen
Winterstiefel
wasserdicht

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram