Justus Tova (W+) 6 KW Kaminofen

Produkttyp: Kaminofen Brennstoffe: Festbrennstoff Rauchrohranschluss: hinten - oben
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
1.641,75 €
Ø 1.659 €
1.641,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.819,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
1.641,75 €
Ø 1.659 €
1.641,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.819,00 €
ab 1.641,75 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.641,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Justus 5696 11 Tova Kaminofen Stahl Schwarz/A Amazon Marketplace Justus 5696 11 Tova Kaminofen Stahl Schwarz/A Auf Lager 1.641,75 € Versand kostenfrei Gesamt 1.641,75 € → zum Angebot
• Justus Tova Kaminofen Stahl Schwarz - Schwarz Kaufland Justus Tova Kaminofen Stahl Schwarz - Schwarz 4-6 Werktage 1.641,75 € Versand kostenfrei Gesamt 1.641,75 € → zum Angebot
• JUSTUS Kaminofen Tova, 6 kW, Zeitbrand Otto JUSTUS Kaminofen Tova, 6 kW, Zeitbrand lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 1.722,86 € + 39,95 € Versand Gesamt 1.762,81 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1641.75 €
Ø 1 Mon.
1.659 €
Tiefstpreis
1.642 €
Preisalarm aktivieren
Justus 5696 11 Tova Kaminofen Stahl Schwarz/A ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 1.641,75 € Versand kostenfrei Gesamt 1.641,75 € → zum Angebot
Justus Tova Kaminofen Stahl Schwarz - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 1.641,75 € Versand kostenfrei Gesamt 1.641,75 € → zum Angebot
JUSTUS Kaminofen Tova, 6 kW, Zeitbrand Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 1.722,86 € + 39,95 € Versand Gesamt 1.762,81 € → zum Angebot
JUSTUS Kaminofen "Tova" Quelle Angebotsinfo Verfügbar 1.722,86 € Versand kostenfrei Gesamt 1.722,86 € → zum Angebot
JUSTUS Kaminofen "Tova" BAUR Angebotsinfo 2 Wochen 1.722,86 € + 39,95 € Versand Gesamt 1.762,81 € → zum Angebot
Justus Tova Kaminofen Stahl Schwarz 6 kW OBI Angebotsinfo 10 Tage 1.722,86 € + 69,95 € Versand Gesamt 1.792,81 € → zum Angebot
Justus | Kaminofen | Tova (W+) | 6 kW | Stahl Schwarz Klimaworld Angebotsinfo 4 - 8 Werktage 1.819,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.819,00 € → zum Angebot
JUSTUS Kaminofen »Tova«, schwarz, Stahl, 6 kW hagebau Angebotsinfo Verfügbar 1.819,00 € + 39,95 € Versand Gesamt 1.858,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:30 Uhr.

Justus Tova (W+) 6 KW Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Justus Tova (W+) 6 KW? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kaminofen
Festbrennstoff
Anschlüsse
hinten, oben
Ausstattung
Rauchrohre, Wandfutter
Eigenschaften
124 m³
Metall, Stahl
Standgerät
Energiemerkmale
A+
Leistung
6 m(g/s)
280 °C
6 kW
0,12 mbar
Maße & Gewicht
70 cm
174 kg
150 cm
150 mm
30 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram