GardenForma Ätna Gas-Feuerstelle Terrassenofen

Produkttyp: Terrassenofen Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.199,00 €
Ø 1.199 €
1.199,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.499,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.199,00 €
Ø 1.199 €
1.199,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.499,99 €
ab 1.199,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.199,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gardenforma Gas Feuerstelle Ätna in grauer Betonoptik mein-gartenshop24 Gardenforma Gas Feuerstelle Ätna in grauer Betonoptik 3 - 5 Werktage 1.199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.199,00 € → zum Angebot
• Gardenforma Gas Feuerstelle Ätna in grauer Betonoptik koempf24 Gardenforma Gas Feuerstelle Ätna in grauer Betonoptik 3 - 5 Werktage 1.199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.199,00 € → zum Angebot
• ELEMENTI Feuertisch Gasfeuerstelle "Ätna" rund in Beton-Optik, integrierter... Otto ELEMENTI Feuertisch Gasfeuerstelle "Ätna" rund in Beton-Optik, integrierter... lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 1.499,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.499,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1199 €
Ø 1 Mon.
1.199 €
Tiefstpreis
1.199 €
Preisalarm aktivieren
Gardenforma Gas Feuerstelle Ätna in grauer Betonoptik ✓ Bester Preis mein-gartenshop24 Angebotsinfo 3 - 5 Werktage 1.199,00 € 1199,00 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 1.199,00 € → zum Angebot
Gardenforma Gas Feuerstelle Ätna in grauer Betonoptik koempf24 Angebotsinfo 3 - 5 Werktage 1.199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.199,00 € → zum Angebot
Elementi Gasfeuerstelle "Ätna" in Beton-Optik,, gartenfachmarkt24 Angebotsinfo 4 - 7 Werktage 1.228,90 € Versand kostenfrei Gesamt 1.228,90 € → zum Angebot
Elementi Gasfeuerstelle Ätna in Beton-Optik Grau aus Faserbeton OBI Angebotsinfo 2 Tage 1.229,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.229,00 € → zum Angebot
Elementi Feuerstelle, Grau, Stein, 107x40x107 cm, CE, Freizeit, Campingzubehör, XXXLutz Angebotsinfo ca. 4 Werktage 1.229,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.229,00 € → zum Angebot
ELEMENTI Feuertisch Gasfeuerstelle "Ätna" rund in Beton-Optik, integrierter 50mbar Otto Gartenfachmarkt24.de (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 1.499,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.499,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:22 Uhr.

GardenForma Ätna Gas-Feuerstelle Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast GardenForma Ätna Gas-Feuerstelle? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
Terrassenofen
Maße & Gewicht
107 cm
39,5 cm
107 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram