Juicy Couture Viva la Juicy Eau de Parfum (50ml)

★★★★ (25 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Parfum Basisnote: Amber - Karamell - Praline - Sandelholz Herznote: Gardenie - Geißblatt - Jasmin
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,41 €
Ø 26 €
26,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,00 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,41 €
Ø 26 €
26,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,00 €
ab 26,41 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,41 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Juicy Couture Viva La Juicy Eau De Parfum Spray 50ml Kaufland Juicy Couture Viva La Juicy Eau De Parfum Spray 50ml 3-4 Werktage 26,41 € + 4,90 € Versand Gesamt 31,31 € → zum Angebot
• Juicy Couture EAA0122796, Juicy Couture Viva la Juicy Eau de Parfum Spray 50 ml, easyCOSMETIC Juicy Couture EAA0122796, Juicy Couture Viva la Juicy Eau de Parfum Spray 50 ml, auf Lager 28,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
• Juicy Couture Viva la Juicy Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 589,- / l Parfumgroup Juicy Couture Viva la Juicy Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 589,- / l Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 29,45 € + 4,90 € Versand Gesamt 34,35 € → zum Angebot
• Juicy Couture Eau de Parfum Viva La Juicy 50 ml Otto Juicy Couture Eau de Parfum Viva La Juicy 50 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 35,39 € Versand kostenfrei Gesamt 35,39 € → zum Angebot
Varianten: Juicy Couture Viva la Juicy Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
26.41 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Juicy Couture Viva La Juicy Eau De Parfum Spray 50ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 26,41 € 528,20 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 31,31 € → zum Angebot
Juicy Couture EAA0122796, Juicy Couture Viva la Juicy Eau de Parfum Spray 50 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 28,99 € 579.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
Juicy Couture Viva la Juicy Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 589,- / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 29,45 € 589 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 34,35 € → zum Angebot
Juicy Couture Viva La Juicy Eau De Parfum Spray 50ml 0,05 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 32,68 € + 3,99 € Versand Gesamt 36,67 € → zum Angebot
Juicy Couture Viva La Juicy Eau De Parfum 50 ml Damen, Grundpreis: € 668,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 33,40 € 668 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 39,39 € → zum Angebot
Juicy Couture Viva La Juicy Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 693,80 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 34,69 € 693.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 34,69 € → zum Angebot
Juicy Couture 52027, Juicy Couture Viva La Juicy 50ml Eau De Parfum Rosa Frau Pink Dress Inn DressInn Angebotsinfo 14-16 Werktage 34,99 € 699.8 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 40,98 € → zum Angebot
Juicy Couture Eau de Parfum Viva La Juicy 50 ml Otto Riemax (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 35,39 € Versand kostenfrei Gesamt 35,39 € → zum Angebot
Juicy Couture Viva la Juicy Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 667,40 / l RedZilla RedZilla.de Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 35,50 € 710 € / l Versand kostenfrei Gesamt 35,50 € → zum Angebot
Juicy Couture Viva la Juicy Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 37,43 € Versand kostenfrei Gesamt 37,43 € → zum Angebot
Juicy Couture Viva La Juicy Eau de Parfum für Damen 50 ml, Grundpreis: € 758,- NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 37,90 € 758 € / l Versand kostenfrei Gesamt 37,90 € → zum Angebot
Juicy Couture Viva la Juicy EDP 50 ml, Grundpreis: € 780,- / l CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 38,81 € 776.2 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 43,80 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 03:22 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Juicy Couture Viva la Juicy Eau de Parfum (50ml) Test

5/5
★★★★★ Frischer süßer Duft
AnnaAnna November 2022

Ich habe das Parfüm seit drei Wochen und bin wirklich begeistert. Es bleibt lange Zeit erhalten, selbst wenn ich ein Oberteil zurück in den Schrank hänge und es nach ein paar Tagen wieder trage, riecht es immer noch frisch. Zusammenfassend kann ich sagen: Ich liebe es und würde es definitiv weiterempfehlen. Außerdem werde ich es wahrscheinlich bald wieder kaufen. 🫧💞🫶🏻.

4/5
★★★★☆ Pralinig
Drusilla Dezember 2021

Der Duft beginnt mit einer frischen Note, entwickelt sich schnell in blumige und karamellige Akzente und endet schließlich in einer subtilen Pralinen-Note. Er bleibt lange erhalten, ohne dabei zu süß zu wirken. Für Liebhaber von Schokoladen- und Kuscheldüften ist dieser Duft perfekt. Trotzdem empfinde ich ihn als etwas synthetisch, ähnlich einer Plastikpraline. Insgesamt wirkt er jedoch original und überzeugend.

1/5
★☆☆☆☆ Nicht das Original!!
Mira R Juni 2018

Leider keine original Parfumverpackung und Duft. Riecht nur minimal wie das Original. Umtausch erforderlich. Nicht empfohlen!.

1/5
★☆☆☆☆ Falsches Produkt geliefert !
Sinem T Dezember 2016

Leider habe ich statt Juicy Couture Viva la Juicy das klassische Juicy Couture erhalten. Das war ein echter Reinfall und hat mich als Weihnachtsgeschenk sehr enttäuscht. Den einen Stern vergebe ich lediglich für den schnellen Versand. Insgesamt bin ich sehr unzufrieden und würde am liebsten gar keinen Stern vergeben.

Meinungen 1 bis 4 von 25

Allgemeine Daten
2008
Juicy Couture
Eau de Parfum
gold, pink
Juicy Couture Viva la Juicy
Duft
Amber, Karamell, Praline, Sandelholz, Vanille
blumig, fruchtig
Gardenie, Geißblatt, Jasmin
Mandarine, schwarze Johannisbeere
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram