Juicy Couture Viva la Juicy Eau de Parfum (30ml)

★★★★ (27 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Parfum Basisnote: Ambra - Karamell - Praliné - Sandelholz Herznote: Gardenie - Geißblatt - Jasmin
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
22,99 €
Ø 24 €
19,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,00 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
22,99 €
Ø 24 €
19,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,00 €
ab 22,99 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,11 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Juicy Couture EAA0122800, Juicy Couture Viva la Juicy Eau de Parfum Spray 30 ml, easyCOSMETIC Juicy Couture EAA0122800, Juicy Couture Viva la Juicy Eau de Parfum Spray 30 ml, auf Lager 22,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
• Juicy Couture Viva La Juicy Eau de Parfum für Damen 30 ml iparfumerie Juicy Couture Viva La Juicy Eau de Parfum für Damen 30 ml 1-2 Werktage 25,08 € + 4,45 € Versand Gesamt 29,53 € → zum Angebot
• Juicy Couture Viva la Juicy Eau de Parfum Flaconi Juicy Couture Viva la Juicy Eau de Parfum 1-2 Tage 25,91 € + 3,90 € Versand Gesamt 29,81 € → zum Angebot
• Juicy Couture Eau de Parfum Viva La Juicy Eau De Parfum Spray 30ml Otto Juicy Couture Eau de Parfum Viva La Juicy Eau De Parfum Spray 30ml lieferbar in 3 Wochen 36,36 € Versand kostenfrei Gesamt 36,36 € → zum Angebot
Varianten: Juicy Couture Viva la Juicy Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
22.99 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Juicy Couture EAA0122800, Juicy Couture Viva la Juicy Eau de Parfum Spray 30 ml, ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 22,99 € 766.3333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
Juicy Couture Viva La Juicy Eau de Parfum für Damen 30 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 25,08 € 836,00 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 29,53 € → zum Angebot
Juicy Couture Viva la Juicy Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 25,91 € + 3,90 € Versand Gesamt 29,81 € → zum Angebot
Juicy Couture Viva La Juicy Eau De Parfum Spray 30ml Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 27,73 € 924,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 27,73 € → zum Angebot
Juicy Couture Viva La Juicy Eau de Parfum für Damen 30 ml, Grundpreis: € 983,- NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 29,50 € 983.3333 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 33,40 € → zum Angebot
Juicy Couture Eau de Parfum Viva La Juicy Eau De Parfum Spray 30ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 36,36 € Versand kostenfrei Gesamt 36,36 € → zum Angebot
Viva La Juicy Eau De Parfum Spray 30 ml Dress for Less Angebotsinfo 37,16 € Versand kostenfrei Gesamt 37,16 € → zum Angebot
Juicy Couture Viva La Juicy Eau De Parfum Spray 30 ml dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 37,16 € 1238.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 37,16 € → zum Angebot
Juicy Couture Viva la Juicy Eau de Parfum, 30ml, Grundpreis: € 1.265,- / l Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo ca. 1 - 3 Tage 37,95 € 1265 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 42,85 € → zum Angebot
Juicy Couture Viva La Juicy Eau De Parfum Spray 30ml 0,03 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 38,24 € + 3,99 € Versand Gesamt 42,23 € → zum Angebot
Juicy Couture Viva La Juicy, Eau de Parfum, Damen, Blumig|Aromatisch|Fruchtig, KLAR, GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
Juicy Couture 31302902003, Juicy Couture Viva La Juicy EdP 30 ml female, Grundpreis: lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 59,00 € 1966.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 59,00 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 03:22 Uhr.

Juicy Couture Viva la Juicy Eau de Parfum (30ml) Test

5/5
★★★★★ Frischer süßer Duft
AnnaAnna November 2022

Ich bin absolut begeistert von diesem Parfüm! Nach drei Wochen ist der Duft immer noch so frisch wie am ersten Tag. Ich liebe es, wie langanhaltend es ist und wie es meine Kleidung noch Tage später umhüllt. Definitiv empfehlenswert und ich werde es bestimmt wieder kaufen! 🌸💖🌺 #Parfüm #Duft #langanhaltend #frisch #Empfehlung #Nachkauf #liebe es.

4/5
★★★★☆ Pralinig
Drusilla Dezember 2021

Der Duft startet mit einer frischen und herrlichen Note, bevor er sich schnell in ein blumiges und karamelliges Aroma verwandelt, das schließlich in einer Pralinen-ähnlichen Duftnote endet. Trotzdem bleibt er angenehm und nicht zu süß. Mir persönlich erscheint er etwas synthetisch, fast wie eine Plastikpraline.

Für Liebhaber von süßen Schokoladendüften ist dieses Parfum perfekt. In meinen Augen ein origineller Duft.

1/5
★☆☆☆☆ Nicht das Original!!
Mira R Juni 2018

Leider keine Originalprodukt. Weder die äußere Verpackung noch die Verpackung des Parfüms sehen dem Original ähnlich. Der Duft ähnelt meiner Meinung nach nur leicht dem Original.

Ich tausche es sofort um. Nicht zu empfehlen!.

1/5
★☆☆☆☆ Falsches Produkt geliefert !
Sinem T Dezember 2016

Der schnelle Versand verdient noch einen Stern! Bestellt wurde Juicy Couture Viva la Juicy, erhalten habe ich jedoch das klassische Juicy Couture. Ein enttäuschendes Weihnachtsgeschenk, das mich sehr verärgert hat! Am liebsten würde ich gar keinen Stern geben.

Meinungen 1 bis 4 von 27

Allgemeine Daten
2006
Juicy Couture
Eau de Parfum
gold, pink
blumig, fruchtig
Duft
Ambra, Karamell, Praliné, Sandelholz, Vanille
blumig, fruchtig
Gardenie, Geißblatt, Jasmin
Mandarine, wilde Beeren
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram