Joy-IT JT-MT01 Hand- digital Digital-Multimeter

• Das Multimeter verfügt über eine digitale Anzeige, die eine präzise Ablesung der Messergebnisse ermöglicht.
• Mit einer Genauigkeit von 1 % bietet es zuverlässige Messungen.
• Es misst Spannung, Widerstand und führt Dioden-Durchgangsprüfungen durch.
• Die NCV-Messung ermöglicht eine berührungslose Spannungserkennung.
• Das kompakte Design sorgt für eine einfache Handhabung und Transport.
• Ideal für den Einsatz in Elektronik, Handwerk und Ausbildung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
38,95 €
Ø 39 €
38,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
38,95 €
Ø 39 €
38,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,95 €
ab 38,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JOY-IT Multifunktions-Multimeter, JT-MT01 Pollin Electronic JOY-IT Multifunktions-Multimeter, JT-MT01 Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage 38,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
• Joy-it Multimeter Präzisionsmultimeter mit berührungsloser NCV-Messung JT-MT01 Otto Joy-it Multimeter Präzisionsmultimeter mit berührungsloser NCV-Messung JT-MT01 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 44,85 € Versand kostenfrei Gesamt 44,85 € → zum Angebot
• Joy-it JT-MT01 Hand-Multimeter digital Amazon Marketplace Joy-it JT-MT01 Hand-Multimeter digital Auf Lager 45,95 € Versand kostenfrei Gesamt 45,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
38.95 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
JOY-IT Multifunktions-Multimeter, JT-MT01 ✓ Bester Preis Pollin Electronic Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3... 38,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
Joy-it JT-MT01 Hand-Multimeter digital buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 42,99 € Versand kostenfrei Gesamt 42,99 € → zum Angebot
Joy-it JT-MT01 Hand-Multimeter digital thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 42,99 € Versand kostenfrei Gesamt 42,99 € → zum Angebot
JOY-IT MT01 - Multimeter JT-MT01, digital, NCV Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 43,20 € + 5,95 € Versand Gesamt 49,15 € → zum Angebot
Joy-it Multimeter Präzisionsmultimeter mit berührungsloser NCV-Messung JT-MT01 Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 44,85 € Versand kostenfrei Gesamt 44,85 € → zum Angebot
Joy-it JT-MT01 Hand-Multimeter digital Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 45,95 € Versand kostenfrei Gesamt 45,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:11 Uhr.

Testbericht Joy-IT JT-MT01 Hand- digital

Joy-IT JT-MT01 Hand- digital: Präzise Messungen leicht gemacht

Das Joy-IT JT-MT01 Hand- digital ist ein vielseitiges Digital-Multimeter, das sich durch seine hohe Genauigkeit von 1 % auszeichnet. Es bietet eine Vielzahl von Messgrößen, darunter Spannung, Widerstand und Dioden-Durchgangsprüfung. Mit seiner digitalen Anzeige ermöglicht es eine einfache und präzise Ablesung der Messergebnisse.

Vielseitige Einsatzmöglichkeiten und einfache Handhabung

Dieses Digital-Multimeter ist ideal für den Einsatz in verschiedenen Bereichen, sei es in der Elektronik, im Handwerk oder in der Ausbildung. Dank der NCV-Messung (berührungslose Spannungserkennung) können Sie sicher und effizient arbeiten. Die intuitive Bedienung und das kompakte Design machen es zu einem unverzichtbaren Werkzeug für Profis und Hobbyisten gleichermaßen.

Joy-IT JT-MT01 Hand- digital Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Joy-IT JT-MT01 Hand- digital? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
digital
1 %
Dioden Durchgangsprüfung, Spannung, Widerstand
Digital-Multimeter
NCV-Messung (Berührungslose Spannungserkennung)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram