Gossen Metrawatt Metraclip 61 Stromzange

Anzeige: LCD Produkttyp: Stromzange Serie: GMC Metraclip
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
568,89 €
Ø 573 €
562,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 734,13 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
568,89 €
Ø 573 €
562,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 734,13 €
ab 568,89 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 562,28 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gossen Metrawatt Digitale Leckstromzange METRACLIP 61 evolt24 Gossen Metrawatt Digitale Leckstromzange METRACLIP 61 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 568,89 € + 5,90 € Versand Gesamt 574,79 € → zum Angebot
• Gossen Metrawatt Metraclip 61 Digitale Leckstromzange Meta-M Gossen Metrawatt Metraclip 61 Digitale Leckstromzange 2-3 Werktage 591,19 € + 12,95 € Versand Gesamt 604,14 € → zum Angebot
• Gossen Metrawatt METRACLIP 61 Leckstromzange / 300A ac Amazon Marketplace Gossen Metrawatt METRACLIP 61 Leckstromzange / 300A ac Auf Lager 631,00 € Versand kostenfrei Gesamt 631,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
568.89 €
Ø 1 Mon.
573 €
Tiefstpreis
562 €
Preisalarm aktivieren
Gossen Metrawatt Digitale Leckstromzange METRACLIP 61 ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 568,89 € 568,89 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 574,79 € → zum Angebot
Gossen Metrawatt Metraclip 61 Digitale Leckstromzange Meta-M Angebotsinfo 2-3 Werktage 591,19 € + 12,95 € Versand Gesamt 604,14 € → zum Angebot
Gossen Metrawatt Metraclip 61 Digitale Leckstromzange, schwarz/rot (M311D) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 603,25 € + 4,95 € Versand Gesamt 608,20 € → zum Angebot
METRACLIP 61 - Leckstromzange METRACLIP 61, digital, AC, bis 300 A Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 619,10 € + 5,95 € Versand Gesamt 625,05 € → zum Angebot
Gossen Metrawatt METRACLIP 61 Leckstromzange / 300A ac Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 631,00 € Versand kostenfrei Gesamt 631,00 € → zum Angebot
Gossen Metrawatt Digitale Leckstromzange METRACLIP 61 M311D elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 734,13 € + 6,71 € Versand Gesamt 740,84 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:23 Uhr.

Gossen Metrawatt Metraclip 61 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gossen Metrawatt Metraclip 61? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
LCD
Stromzange
GMC Metraclip

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram