Josera Lamm & Reis 900g Hunde-Trockenfutter
- Das Futter enthält keine Farbstoffe, Konservierungsstoffe oder künstliche Aromen.
- Es ist frei von Soja, Weizen, Zucker und Milch.
- Die Hauptzutaten sind Lamm und Reis.
- Das Produkt wird in Deutschland hergestellt und trägt das DLG-Siegel.
- Es ist ohne Gentechnik und Tierversuche hergestellt.
-
Günstigster Preis
JOSERA Adult Lamm&Reis 900g + Überraschung für den Hund
2-3 Werktage
3,83 €
+ 3,80 € Versand
Gesamt 7,63 €
→ zum Angebot
-
JOSERA Lamb & Rice 900g Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 6,73 € + 5,99 € Versand Gesamt 12,72 € → zum Angebot
-
Josera Lamm und Reis 5 x 900g
Auf Lager
33,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 33,90 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Josera Lamm & Reis 900g: Hochwertiges Trockenfutter für Ihren Hund
Josera Lamm & Reis 900g ist ein erstklassiges Hunde-Trockenfutter, das speziell für erwachsene Hunde entwickelt wurde. Es unterstützt die Fell- und Hautpflege sowie die Verdauungssensibilität Ihres Vierbeiners. Mit hochwertigen Zutaten wie Lamm und Reis bietet es eine ausgewogene Ernährung ohne Farbstoffe, Konservierungsstoffe oder künstliche Aromen.
Gesunde Ernährung ohne Kompromisse
Dieses Hundefutter ist frei von Soja, Weizen, Zucker und Milch, was es besonders verträglich macht. Es ist ideal für Hunde mit empfindlicher Verdauung und Allergien. Die Rezeptur ohne Gentechnik und Tierversuche unterstreicht die hohe Qualität des Produkts. Zudem ist es nach ISO/IEC 17025 zertifiziert.
Josera Lamm & Reis 900g Test
Dieses hochverdauliche Hundefutter ist ideal für kleine Hunde. Die Brocken werden schnell zu einer leckeren Soße, indem man etwas Wasser hinzufügt. Mein Hund liebt es und der 15kg Sack ist sehr ergiebig. Der Preis ist angemessen für die Qualität des Futters.
Das Futter bekommt meinem Hund gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Alles o. K. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Josera ist ein gutes hundefutter. Ich füttere es schon JahrePrima!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen