Josera Catelux 4,25kg Katzen-Trockenfutter

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Katzen-Trockenfutter Anwendungsgebiete: Anti-Hairball - Haut und Fell Altersempfehlung: Adult
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
25,89 €
Ø 26 €
25,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,99 €
Gewicht
10 kg2 kg4,25 kg400g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
25,89 €
Ø 26 €
25,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,99 €
ab 25,89 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Josera Catelux 4,25kg ZooRoyal Josera Catelux 4,25kg Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 25,89 € + 3,90 € Versand Gesamt 29,79 € → zum Angebot
• Josera Katzenfutter – 4,25 kg – Catelux-Rezept – Tierfutter für... Amazon Marketplace Josera Katzenfutter – 4,25 kg – Catelux-Rezept – Tierfutter für... Auf Lager 26,90 € Versand kostenfrei Gesamt 26,90 € → zum Angebot
• Josera 6747372, Josera Catelux 4,25 kg meintierdiscount Josera 6747372, Josera Catelux 4,25 kg Liefertermin unbestimmt 26,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
Varianten: Josera Catelux Trockenfutter
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
25.89 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Josera Catelux 4,25kg ✓ Bester Preis ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 25,89 € + 3,90 € Versand Gesamt 29,79 € → zum Angebot
Josera Katzenfutter – 4,25 kg – Catelux-Rezept – Tierfutter für Erwachsene – Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 26,90 € Versand kostenfrei Gesamt 26,90 € → zum Angebot
Josera 6747372, Josera Catelux 4,25 kg meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Liefertermin unbestimmt 26,99 € 6.3506 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:32 Uhr.

Josera Catelux 4,25kg Test

5/5
★★★★★ Lecker Futter für Schlemmermäulchen
W. Mai 2022

Meine Katzen sind verrückt nach diesem Trockenfutter. Die Kroketten sind perfekt dimensioniert, so dass sie es genießen können. Das Futter duftet unwiderstehlich und bleibt frisch im wiederverschließbaren Beutel. Ein Muss für alle Katzenliebhaber!.

5/5
★★★★★ Gutes Katzenfutter
Maria B Februar 2024

Zu fairen Preisen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolles Futter
Sunny Februar 2024

Die Katze frisst es super gut und hat ein schönes glänzendes Fell. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ The best food for cats ever 👍
Magdalena K Dezember 2023
Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Anti-Hairball, Haut und Fell
Katzen-Trockenfutter
Eigenschaften
Adult
Alleinfuttermittel
Bitte achten Sie auf die empfohlene Tagesration, Bitte immer ausreichend frisches Trinkwasser bereitstellen.
Ente, Geflügel
Sack
Inhalt
0,6 %
0,4 %
7,5 %
5,3 %
20 %
32 %
1,3 %
0,08 %
1,2 %
Maße & Gewicht
4,25 kg
Weitere Daten
0 %, 0 %);, 3 MJ/kg#Zusammensetzung Getrocknetes Geflügelprotein (Geflügel 20, Ente 6, umsetzbare Energie: 16

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram