John Frieda Frizz Ease Original glättendes Serum (50ml) Haarserum
Produkttyp: Haarserum
Für wen: Unisex
Haartyp: für strapaziertes Haar
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6%
ab
12,50 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
John Frieda Frizz Ease The Hydro Sealer Moisture Protect Serum hydratisierendes...
1-2 Werktage
12,50 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 16,40 €
→ zum Angebot
-
John Frieda OTHER, John Frieda Frizz Ease Serum Original Hair Care For Frizz... 8-12 Werktage 17,47 € + 3,00 € Versand Gesamt 20,47 € → zum Angebot
-
JOHN FR FRIZZ SERUM ORIGINAL C/NOR 50
Auf Lager
39,66 €
Versand kostenfrei
Gesamt 39,66 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 23:09 Uhr.
John Frieda Frizz Ease Original glättendes Serum (50ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast John Frieda Frizz Ease Original glättendes Serum (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
John Frieda Haarkuren
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Haarserum
Für wen
Unisex
Serie
John Frieda Frizz Ease
Anwendung
Haartyp
für strapaziertes Haar
Zur Behandlung von
Frizz
Inhalt
Menge in ml
50 ml
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Warum Haarwasser gegen Schuppen eine gute Wahl ist
Jetzt Haarseren vergleichen
Alle Haarwasser gegen Haarausfall entdecken
Jetzt passende Haarmaske Trockenes Haar finden
Die besten Tipps zu Haarkuren für strapaziertes Haar
Darum lohnt sich Haarserum Wachstum
Leave in Conditioner 2026 – aktuelle Modelle im Überblick