JLab GO Pods ANC Green Bluetooth-Kopfhörer

• Die Bluetooth-Technologie ermöglicht eine kabellose Verbindung mit kompatiblen Geräten für maximale Bewegungsfreiheit beim Musikgenuss.
• Ausgestattet mit aktiver Geräuschunterdrückung, die störende Umgebungsgeräusche effektiv ausblendet und für konzentriertes Hören sorgt.
• Das ergonomische In-Ear-Design gewährleistet einen sicheren und komfortablen Sitz, ideal für lange Hörsessions und sportliche Aktivitäten.
• Mit integrierter Freisprechfunktion können Anrufe bequem entgegengenommen und geführt werden, ohne das Smartphone in die Hand zu nehmen.
• Die grüne Farbgebung verleiht den Kopfhörern einen frischen, modernen Look und macht sie zu einem stylischen Accessoire.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,99 €
Ø 30 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,99 €
Ø 30 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
ab 29,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JLab JLA255096, JLab Go Pods ANC In-Ear Bluetooth Kopfhörer Kabellos TWS 26 h expert TechnoMarkt JLab JLA255096, JLab Go Pods ANC In-Ear Bluetooth Kopfhörer Kabellos TWS 26 h sofort versandfertig 29,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
• Go Pods ANC TWS Headphones sage In-Ear Kopfhörer expert Go Pods ANC TWS Headphones sage In-Ear Kopfhörer Lieferzeit 1 - 3 Werktage 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
• JLAB GO PODS ANC TWS, In-ear Kopfhörer Bluetooth Salbei Saturn JLAB GO PODS ANC TWS, In-ear Kopfhörer Bluetooth Salbei Lieferung in 1 - 2 Werktagen 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
• Jlab Go Pods ANC TWS Kopfhörer Otto Jlab Go Pods ANC TWS Kopfhörer lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,48 € Versand kostenfrei Gesamt 39,48 € → zum Angebot
Varianten: JLab GO Pods ANC
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.99 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
JLAB GO PODS ANC TWS, In-ear Kopfhörer Bluetooth Salbei ✓ Bester Preis Saturn (1) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
JLAB GO PODS ANC TWS, In-ear Kopfhörer Bluetooth Salbei Media Markt (3) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
JLab JLA255096, JLab Go Pods ANC In-Ear Bluetooth Kopfhörer Kabellos TWS 26 h expert TechnoMarkt expert TechnoMarkt Angebotsinfo sofort versandfertig 29,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
Go Pods ANC TWS Headphones sage In-Ear Kopfhörer expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
JLab Audio IEUEBGOPODSRSGE124, JLab Audio Go Pop ANC (ANC, 7.50 h, Kabelgebunden, Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-16 Werktage 34,44 € Versand kostenfrei Gesamt 34,44 € → zum Angebot
JLab Go Pods ANC, True Wireless Stereo (TWS), 20 - 20000 Hz, Anrufe/Musik, 8,4 g, Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 37,80 € Versand kostenfrei Gesamt 37,80 € → zum Angebot
Jlab IEUEBGOPODSRSGE124, Jlab Go Pods Wireless Earphones Grün Sage Green Dress Inn DressInn Angebotsinfo 9-11 Werktage 37,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 43,98 € → zum Angebot
Jlab Go Pods ANC TWS Kopfhörer Otto deltatecc GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,48 € Versand kostenfrei Gesamt 39,48 € → zum Angebot
Jlab Go Pods ANC TWS Sage Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo Jetzt vorbestellen 39,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:23 Uhr.

Testbericht JLab GO Pods ANC Green

JLab GO Pods ANC Green für kristallklaren Musikgenuss

Entdecken Sie eine neue Dimension des Musikerlebnisses mit diesen hochmodernen Bluetooth-Kopfhörern. Die kabellosen In-Ear-Earbuds bieten erstklassige Klangqualität und effektive Geräuschunterdrückung für ein ungestörtes Hörerlebnis. Ob beim Pendeln, im Büro oder beim Sport - diese Kopfhörer passen sich perfekt Ihrem aktiven Lebensstil an und liefern stets beeindruckenden Sound.

Maßgeschneiderte Akustik für jeden Moment

Die In-Ear-Konstruktion dieser Earbuds gewährleistet nicht nur einen sicheren Sitz, sondern auch eine hervorragende Klangabschirmung. Das aktive Noise-Cancelling-System filtert gezielt Umgebungsgeräusche heraus und ermöglicht so ein intensives Musikerlebnis. Gleichzeitig sorgt die präzise Klangabstimmung für detailreiche Höhen, ausgewogene Mitten und satte Bässe - ideal für anspruchsvolle Musikliebhaber.

JLab GO Pods ANC Green Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast JLab GO Pods ANC Green? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bluetooth-Kopfhörer, Earbuds, In-Ear-Kopfhörer, Noise-Cancelling Kopfhörer
grün
Ausstattung
Freisprechfunktion
Eigenschaften
im Ohr sitzend (In-Ear)
Konnektivität
kabellos

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram