JLab GO Pods ANC Black Bluetooth-Kopfhörer

• Die aktive Geräuschunterdrückung filtert effektiv Umgebungsgeräusche und ermöglicht konzentriertes Hören in lauten Umgebungen.
• Dank der kabellosen Bluetooth-Technologie wird maximale Bewegungsfreiheit ohne störende Kabel gewährleistet.
• Die im Ohr sitzende Bauweise sorgt für sicheren Halt und optimalen Tragekomfort auch bei längerer Nutzung.
• Mit der integrierten Freisprechfunktion können Telefonate bequem angenommen und geführt werden, ohne die Kopfhörer abzunehmen.
• Das elegante schwarze Design verleiht den Kopfhörern eine hochwertige Optik und passt zu jedem Stil.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,99 €
Ø 30 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,99 €
Ø 30 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
ab 29,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JLab JLA255094, JLab Go Pods ANC In-Ear Bluetooth Kopfhörer Kabellos TWS 26 h expert TechnoMarkt JLab JLA255094, JLab Go Pods ANC In-Ear Bluetooth Kopfhörer Kabellos TWS 26 h sofort versandfertig 29,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
• Go Pods ANC TWS Schwarz In-Ear Kopfhörer expert Go Pods ANC TWS Schwarz In-Ear Kopfhörer Lieferzeit 1 - 3 Werktage 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
• JLab Audio IEUEBGOPODSRBLK124, JLab Audio Go Pop ANC (ANC, 7.50 h, Kabellos) Galaxus JLab Audio IEUEBGOPODSRBLK124, JLab Audio Go Pop ANC (ANC, 7.50 h, Kabellos) 8-16 Werktage 34,59 € Versand kostenfrei Gesamt 34,59 € → zum Angebot
• Jlab Go Pods ANC TWS Kopfhörer Otto Jlab Go Pods ANC TWS Kopfhörer lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,48 € Versand kostenfrei Gesamt 39,48 € → zum Angebot
Varianten: JLab GO Pods ANC
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.99 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
JLab JLA255094, JLab Go Pods ANC In-Ear Bluetooth Kopfhörer Kabellos TWS 26 h ✓ Bester Preis expert TechnoMarkt expert TechnoMarkt Angebotsinfo sofort versandfertig 29,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
Go Pods ANC TWS Schwarz In-Ear Kopfhörer expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
JLab Audio IEUEBGOPODSRBLK124, JLab Audio Go Pop ANC (ANC, 7.50 h, Kabellos) Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-16 Werktage 34,59 € Versand kostenfrei Gesamt 34,59 € → zum Angebot
JLab Go Pop ANC, True Wireless Stereo (TWS), 20 - 20000 Hz, Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 37,80 € Versand kostenfrei Gesamt 37,80 € → zum Angebot
Jlab IEUEBGOPODSRBLK124, Jlab Go Pods Wireless Earphones Schwarz Black Dress Inn DressInn Angebotsinfo 9-11 Werktage 37,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 43,98 € → zum Angebot
Jlab Go Pods ANC TWS Kopfhörer Otto deltatecc GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,48 € Versand kostenfrei Gesamt 39,48 € → zum Angebot
JLAB GO PODS ANC TWS, In-ear Kopfhörer Bluetooth Schwarz Saturn (1) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
JLAB GO PODS ANC TWS, In-ear Kopfhörer Bluetooth Schwarz Media Markt (3) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Jlab Go Pods ANC TWS Black Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo Jetzt vorbestellen 39,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:23 Uhr.

Testbericht JLab GO Pods ANC Black

JLab GO Pods ANC Black - Klangqualität neu definiert

Erleben Sie eine neue Dimension des Musikgenusses mit diesen hochmodernen In-Ear-Kopfhörern. Die kabellosen Earbuds überzeugen durch ihre fortschrittliche Geräuschunterdrückungstechnologie, die Ihnen ermöglicht, in Ihre Lieblingsmusik einzutauchen, ohne von Umgebungsgeräuschen gestört zu werden. Perfekt für den Alltag, bieten diese Bluetooth-Kopfhörer nicht nur erstklassigen Klang, sondern auch maximalen Tragekomfort für stundenlangen, ermüdungsfreien Hörgenuss.

Kristallklarer Sound in jeder Umgebung

Diese In-Ear-Kopfhörer setzen neue Maßstäbe in Sachen Klangqualität. Dank der ausgeklügelten Akustik-Technologie genießen Sie präzise Höhen und satte Bässe in beeindruckender Klarheit. Ob im hektischen Stadtverkehr oder im ruhigen Büro - die aktive Geräuschunterdrückung passt sich intelligent an Ihre Umgebung an und ermöglicht Ihnen ein ungestörtes Hörerlebnis. Die Bluetooth-Verbindung gewährleistet dabei stets eine stabile und verzögerungsfreie Übertragung Ihrer Musik.

JLab GO Pods ANC Black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast JLab GO Pods ANC Black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bluetooth-Kopfhörer, Earbuds, In-Ear-Kopfhörer, Noise-Cancelling Kopfhörer
schwarz
Ausstattung
Freisprechfunktion
Eigenschaften
im Ohr sitzend (In-Ear)
Konnektivität
kabellos

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram