Xoro KHB 30 Test In-Ear-Kopfhörer
- Die True-Wireless-Technologie ermöglicht ein völlig kabelloses Hörerlebnis mit maximaler Bewegungsfreiheit beim Sport oder unterwegs.
- Dank der In-Ear-Passform wird ein optimaler Halt und eine effektive Geräuschisolierung für intensiven Musikgenuss gewährleistet.
- Die integrierte Freisprechfunktion erlaubt bequemes Telefonieren ohne das Smartphone aus der Tasche zu nehmen.
- Mit Bluetooth 5.0 wird eine stabile, energieeffiziente Verbindung zum Smartphone oder anderen kompatiblen Geräten hergestellt.
- Fortschrittliche Bluetooth-Profile wie A2DP, HFP und HSP sorgen für eine hochwertige Audioübertragung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten.
-
Günstigster Preis
XORO KHB 30 - Kabelloser In-Ear-Kopfhörer, integrierter Akku, Separate Ladebox, 3-4 Werktage 19,50 € + 5,90 € Versand Gesamt 25,40 € → zum Angebot
-
XORO KHB 30 Kabelloser In-Ear-Kopfhörer mit integriertem Akku und separater...
1-3 Werktage
19,50 €
Versand kostenfrei
Gesamt 19,50 €
→ zum Angebot
-
XORO ACC400530, Xoro KHB 30 In-Ear-Kopfhörer inkl. Ladebox Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 26,66 € + 8,90 € Versand Gesamt 35,56 € → zum Angebot
-
Xoro ACC400530, Xoro KHB 30 Kopfhörer True Wireless Stereo (TWS) im Ohr
Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
26,71 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 32,66 €
→ zum Angebot
Xoro KHB 30 Test
1 Testbericht aus Fachmagazinen
„Bei den KHB 30 von Xoro handelt es sich um In-Ears, die bedingt durch ihre Bauart in viele Ohren passen und dabei auch noch ganz schön bequem sind. Der Klang der optisch besonders ansprechenden Kopfhörer ist als sehr harmonisch zu bezeichnen und die Ausstattung kann sich absolut sehen lassen.“
Perfekter Klang für Unterwegs
Der Xoro KHB 30 bietet eine hervorragende Klangqualität, die Musikliebhaber begeistert. Mit seiner TWS-Technologie und dem stabilen Bluetooth 5.1 sorgt er für eine schnelle Kopplung und eine zuverlässige Verbindung, die den Genuss Ihrer Lieblingsmusik unterwegs ununterbrochen ermöglicht.
✓ Bester Preis
Die Ohrhörer sitzen bequem im Ohr und bieten eine gute Bluetooth-Reichweite. Der Sound ist zufriedenstellend, könnte jedoch etwas mehr Bass vertragen. Leider funktionierte die Touchfunktion zur Wiedergabesteuerung bei meinem Set fast gar nicht.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen