Jimmy Choo Flash Eau de Parfum (60ml)

Produkttyp: Eau de Parfum Basisnote: Heliotrope - holzige Noten Herznote: Jasmin - Lilie - Tuberose
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
32,00 €
Ø 33 €
32,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
32,00 €
Ø 33 €
32,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,99 €
ab 32,00 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Jimmy Choo Flash - Eau de Parfum Spray 60 ml Kaufland Jimmy Choo Flash - Eau de Parfum Spray 60 ml 2-3 Werktage 32,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 36,99 € → zum Angebot
  • Jimmy Choo Flash EDP - 60 ml0 proshop DE Jimmy Choo Flash EDP - 60 ml0 Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 36,88 € + 5,99 € Versand Gesamt 42,87 € → zum Angebot
  • JIMMY CHOO Eau de Parfum Flash Otto JIMMY CHOO Eau de Parfum Flash lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,00 € Versand kostenfrei Gesamt 39,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
32 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
Jimmy Choo Flash - Eau de Parfum Spray 60 ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 32,00 € 533,33 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 36,99 € → zum Angebot
Jimmy Choo Flash EDP - 60 ml0 proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 36,88 € 614.6667 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 42,87 € → zum Angebot
Jimmy Choo 42380, Jimmy Choo Flash 60ml Eau De Parfum Blau Frau female Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 37,99 € 633.1667 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 43,98 € → zum Angebot
Jimmy Choo Flash Eau De Parfum 60 ml Damen, Grundpreis: € 635,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 38,10 € 635 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 44,09 € → zum Angebot
JIMMY CHOO Eau de Parfum Flash Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,00 € Versand kostenfrei Gesamt 39,00 € → zum Angebot
Jimmy Choo Flash Eau de Parfum 60 ml, Grundpreis: € 666,50 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 39,99 € 666.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Jimmy Choo CH004A02, Jimmy Choo Flash Eau de Parfum Spray 60 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 41,99 € 699.8333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
* Daten vom 01.10.2026 09:00 Uhr.

Jimmy Choo Flash Eau de Parfum (60ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Jimmy Choo Flash Eau de Parfum (60ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2013
Jimmy Choo
Eau de Parfum
pastellblau, silber
Christine Nagel
Duft
Heliotrope, holzige Noten
blumig, fruchtig
Jasmin, Lilie, Tuberose
Erdbeere, Mandarine, rosa Pfeffer
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
60 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram