Jennifer Lopez Promise Eau De Parfum (30ml) Damenparfum

★★★★★ (16 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Amber - Kaschmirholz - Sandelholz Herznote: Geißblatt - Iriswurzel - Jasmin Kopfnote: Nashi Pear - Tangerine - rosa Pfeffer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −18% ab
16,25 €
Ø 20 €
16,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,38 €
Inhalt in ml
30 ml50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −18% ab
16,25 €
Ø 20 €
16,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,38 €
ab 16,25 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jennifer Lopez Promise Edp Spray 30 ml Joybuy (joybuy.de) Jennifer Lopez Promise Edp Spray 30 ml Lieferzeit 1-2 Werktage 16,25 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,24 € → zum Angebot
• Jennifer Lopez Promise Eau de Parfum für Damen 30 ml, Grundpreis: € 763,-... NOTINO Jennifer Lopez Promise Eau de Parfum für Damen 30 ml, Grundpreis: € 763,-... 1-2 Werktage 22,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 26,80 € → zum Angebot
• Jennifer Lopez JLo 50601, Jennifer Lopez JLo Promise Eau de Parfum 30 ml female, lyko Jennifer Lopez JLo 50601, Jennifer Lopez JLo Promise Eau de Parfum 30 ml female, siehe Shop 31,38 € + 3,50 € Versand Gesamt 34,88 € → zum Angebot
Varianten: Jennifer Lopez Promise Eau De Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.25 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Jennifer Lopez Promise Edp Spray 30 ml ✓ Bester Preis Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 16,25 € 541.6667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 20,24 € → zum Angebot
Jennifer Lopez Promise Eau de Parfum für Damen 30 ml, Grundpreis: € 763,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 22,90 € 763.3333 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 26,80 € → zum Angebot
Jennifer Lopez JLo 50601, Jennifer Lopez JLo Promise Eau de Parfum 30 ml female, lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 31,38 € 1046 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 34,88 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:07 Uhr.

Jennifer Lopez Promise Eau De Parfum (30ml) Test

5/5
★★★★★ Toller, weiblicher Duft
Y. S Februar 2024

Nachdem ich lange Zeit JLo's ersten Duft getragen habe, entschied ich mich dazu, Promise auszuprobieren. Ich bin absolut begeistert! Ein sinnlicher und femininer Duft, perfekt für den Tag und den Abend. Ich bereue es im Moment, dass ich nicht direkt die größere Flasche bestellt habe.

5/5
★★★★★ Ich liebe ihn!
Karin Dezember 2023

Ein super Parfum für alle Anlässe und Jahreszeiten. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Perfekt
Stephan K Mai 2023

Alles bestens. Duft wie erwartet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Als Geschenk top
Amazon Kunde Januar 2023

Gutes Produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 16

Allgemeine Daten
2019
Moschus, blumig, holzig
Duft
Amber, Kaschmirholz, Sandelholz
Geißblatt, Iriswurzel, Jasmin
Nashi Pear, Tangerine, rosa Pfeffer
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
sinnlich
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram