Kate Spade Women Eau de Parfum (40ml) Damenparfum

Basisnote: Ambroxan - Cashmeran Herznote: Freesie - Rose Kopfnote: Bergamotte - Waldbeere
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
23,37 €
Ø 25 €
22,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 71,38 €
Inhalt in ml
100 ml40 ml60 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
23,37 €
Ø 25 €
22,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 71,38 €
ab 23,37 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,28 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kate Spade New York Eau de Parfum für Damen 40 ml iparfumerie Kate Spade New York Eau de Parfum für Damen 40 ml 1-2 Werktage 23,37 € + 4,45 € Versand Gesamt 27,82 € → zum Angebot
• Kate Spade New York Eau De Parfum 40 ml (woman) Kaufland Kate Spade New York Eau De Parfum 40 ml (woman) 13-16 Werktage 28,72 € Versand kostenfrei Gesamt 28,72 € → zum Angebot
• KATE SPADE NEW YORK Eau de Parfum New York Eau de Parfum 40ml Spray Otto KATE SPADE NEW YORK Eau de Parfum New York Eau de Parfum 40ml Spray lieferbar in 3 Wochen 29,57 € Versand kostenfrei Gesamt 29,57 € → zum Angebot
• Kate Spade New York Damen 40ml EDP Dress for Less Kate Spade New York Damen 40ml EDP 71,38 € Versand kostenfrei Gesamt 71,38 € → zum Angebot
Varianten: Kate Spade Women Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
23.37 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Kate Spade New York Eau de Parfum für Damen 40 ml ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 23,37 € 584,25 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 27,82 € → zum Angebot
Kate Spade New York Eau De Parfum 40 ml (woman) Kaufland Angebotsinfo 13-16 Werktage 28,72 € 718,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 28,72 € → zum Angebot
KATE SPADE NEW YORK Eau de Parfum New York Eau de Parfum 40ml Spray Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 29,57 € Versand kostenfrei Gesamt 29,57 € → zum Angebot
Kate Spade New York Damen 40ml EDP Dress for Less Angebotsinfo 71,38 € Versand kostenfrei Gesamt 71,38 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:03 Uhr.

Kate Spade Women Eau de Parfum (40ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kate Spade Women Eau de Parfum (40ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2020
Marie Salamagne
fruchtig
Duftneuheiten für Frauen 2020
Duft
Ambroxan, Cashmeran
Freesie, Rose
Bergamotte, Waldbeere
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
40 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram