Kate Spade Women Eau de Parfum (100ml) Damenparfum

Basisnote: Ambroxan - Cashmeran Herznote: Freesie - Rose Kopfnote: Bergamotte - Waldbeere
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
49,18 €
Ø 51 €
44,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,52 €
Inhalt in ml
100 ml40 ml60 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
49,18 €
Ø 51 €
44,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,52 €
ab 49,18 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kate Spade New York Eau De Parfum 100 ml (woman) Kaufland Kate Spade New York Eau De Parfum 100 ml (woman) 9-10 Werktage 49,18 € Versand kostenfrei Gesamt 49,18 € → zum Angebot
• Kate Spade New York Eau De Parfum Spray 100ml für Frauen 0,1 l DocMorris Kate Spade New York Eau De Parfum Spray 100ml für Frauen 0,1 l sofort lieferbar 50,34 € + 3,99 € Versand Gesamt 54,33 € → zum Angebot
• KATE SPADE NEW YORK Eau de Parfum New York Eau De Parfum Spray 100ml für Frauen Otto KATE SPADE NEW YORK Eau de Parfum New York Eau De Parfum Spray 100ml für Frauen lieferbar in 3 Wochen 55,52 € Versand kostenfrei Gesamt 55,52 € → zum Angebot
Varianten: Kate Spade Women Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
49.18 €
Ø 1 Mon.
51 €
Tiefstpreis
44 €
Preisalarm aktivieren
Kate Spade New York Eau De Parfum 100 ml (woman) ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 9-10 Werktage 49,18 € 491,80 €/l Versand kostenfrei Gesamt 49,18 € → zum Angebot
Kate Spade New York Eau De Parfum Spray 100ml für Frauen 0,1 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 50,34 € + 3,99 € Versand Gesamt 54,33 € → zum Angebot
KATE SPADE NEW YORK Eau de Parfum New York Eau De Parfum Spray 100ml für Frauen Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 55,52 € Versand kostenfrei Gesamt 55,52 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:41 Uhr.

Kate Spade Women Eau de Parfum (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kate Spade Women Eau de Parfum (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2020
Marie Salamagne
fruchtig
Duftneuheiten für Frauen 2020
Duft
Ambroxan, Cashmeran
Freesie, Rose
Bergamotte, Waldbeere
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram