Jennifer Lopez Glow Eau de Toilette Spray 30 ml Damenparfum

★★★★ (35 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Amber - Iris - Moschus - Pfeffer Herznote: Freesien - Jasmin - Lilien - Orangeblüten Kopfnote: Earl Grey Tee - Mandarine - Reis - Weißer Pfeffer
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
17,50 €
Ø 17 €
13,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,79 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
17,50 €
Ø 17 €
13,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,79 €
ab 17,50 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jennifer Lopez Glow Eau de Toilette Flaconi Jennifer Lopez Glow Eau de Toilette 1-2 Tage 17,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 21,40 € → zum Angebot
• JENNIFER LOPEZ Eau de Toilette Glow Otto JENNIFER LOPEZ Eau de Toilette Glow lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,95 € Versand kostenfrei Gesamt 19,95 € → zum Angebot
• Jennifer Lopez Glow Eau De Toilette Spray 30ml 0,03 l DocMorris Jennifer Lopez Glow Eau De Toilette Spray 30ml 0,03 l sofort lieferbar 29,79 € + 5,80 € Versand Gesamt 35,59 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
17.5 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Jennifer Lopez Glow Eau de Toilette ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 17,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 21,40 € → zum Angebot
JENNIFER LOPEZ Eau de Toilette Glow Otto DUFTE ZEITEN (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,95 € Versand kostenfrei Gesamt 19,95 € → zum Angebot
Jennifer Lopez Glow Eau De Toilette Spray 30ml 0,03 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 29,79 € + 5,80 € Versand Gesamt 35,59 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:35 Uhr.

Jennifer Lopez Glow Eau de Toilette Spray 30 ml Test

5/5
★★★★★ Feiner Duft
Kunde aus Weiterstadt Juli 2022

Der zarte, pudrige Duft von Glow ist erfrischend und angenehm. Seit Jahren nutze ich es immer wieder und bin froh, dass ich es hier gefunden habe. Verfügbarkeit könnte besser sein, aber Otto hat mich nicht im Stich gelassen. 😀.

5/5
★★★★★ Toller Duft
Kunde aus Hattersheim März 2022

Mein Mann empfindet den Duft als seifig, während ich ihn als frisch und angenehm empfinde. Er erinnert mich an eine eingecremte oder gepuderte Haut, mit einer leicht zitronigen Note. Perfekt für den täglichen Gebrauch.

5/5
★★★★★ Tolles Parfum
Kunde aus Ludwigshafen November 2021

"Ich habe dieses Parfum als Geschenk erhalten und war sofort verliebt. Der zarte Duft von Rosenwasser ist erfrischend und angenehm, einfach schön. Deshalb habe ich es erneut bestellt. ".

4/5
★★★★☆ Frisch und leicht
Kunde aus Steinbach Oktober 2022

Ein angenehmer Duft mit einer subtilen Moschusnote, der nie zu aufdringlich wirkt. Perfekt für jeden Anlass und dazu noch zu einem unschlagbaren Preis für 100ml. Definitiv empfehlenswert!.

4/5
★★★★☆ Duft nach Sommer
Kunde aus Herten August 2022

Bei meinem ersten Besuch auf Mallorca habe ich dieses erfrischende Parfüm entdeckt. Der Duft erinnert mich an sonnige Tage am Strand und ist perfekt für den Sommer. Weiblich und dennoch dezent, genau wie ich es mag.

Großartig, dass ich es jetzt wieder bei Otto bestellen kann. 💖.

2/5
★★☆☆☆ Dezenter Duft
Achim M. Oktober 2021

Der Artikel hat einen zarten Duft nach Frühlingsfrische, der angenehm und nicht aufdringlich ist. Perfekt für den Alltag. Um den Duft wahrzunehmen, muss man die Person nah bei sich haben. Lecker und leicht - eine schöne Ergänzung für den Frühling.

Meinungen 1 bis 6 von 35

Duft
Amber, Iris, Moschus, Pfeffer, Sandelholz
blumig, fruchtig
anziehend
Freesien, Jasmin, Lilien, Orangeblüten, Rose
Earl Grey Tee, Mandarine, Reis, Weißer Pfeffer
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram