Jennifer Lopez Glow Eau de Toilette 50 ml

★★★★ (35 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Toilette Basisnote: Amber - Iris - Moschus - Pfeffer Herznote: Freesien - Iris - Jasmin - Lilien
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −18% ab
19,99 €
Ø 24 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,31 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −18% ab
19,99 €
Ø 24 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,31 €
ab 19,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jennifer Lopez JLO8020, Jennifer Lopez Glow by J. Lo Eau de Toilette Spray 50... easyCOSMETIC Jennifer Lopez JLO8020, Jennifer Lopez Glow by J. Lo Eau de Toilette Spray 50... auf Lager 19,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
• Jennifer Lopez Glow Eau de Toilette 50 ml, Grundpreis: € 415,80 / l SUPERSHOP Jennifer Lopez Glow Eau de Toilette 50 ml, Grundpreis: € 415,80 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 20,79 € + 3,95 € Versand Gesamt 24,74 € → zum Angebot
• JENNIFER LOPEZ Eau de Toilette Jennifer Lopez Glow Eau de Toilette 50 ml Otto JENNIFER LOPEZ Eau de Toilette Jennifer Lopez Glow Eau de Toilette 50 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,15 € Versand kostenfrei Gesamt 25,15 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.99 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Jennifer Lopez JLO8020, Jennifer Lopez Glow by J. Lo Eau de Toilette Spray 50 ml, ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 19,99 € 399.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
Jennifer Lopez Glow Eau de Toilette 50 ml, Grundpreis: € 415,80 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 20,79 € 415.8 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 24,74 € → zum Angebot
Jennifer Lopez Glow Eau De Toilette 50 ml Damen, Grundpreis: € 430,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 21,50 € 430 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 27,49 € → zum Angebot
Jennifer Lopez Glow Eau De Toilette Spray 50ml 0,05 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 23,47 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,46 € → zum Angebot
Jennifer Lopez Glow Eau de Toilette 50 ml, Grundpreis: € 450,26 / l RedZilla RedZilla.de Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 23,95 € 479 € / l Versand kostenfrei Gesamt 23,95 € → zum Angebot
JENNIFER LOPEZ Eau de Toilette Jennifer Lopez Glow Eau de Toilette 50 ml Otto RedZilla (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,15 € Versand kostenfrei Gesamt 25,15 € → zum Angebot
Jennifer Lopez Glow - EdT 50ml e948840d-8969-48d4-bcdb-a92949d26348 Dress for Less Angebotsinfo 25,28 € Versand kostenfrei Gesamt 25,28 € → zum Angebot
Jennifer Lopez Glow - EdT 50ml Damen dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 25,28 € 505.6 € / l Versand kostenfrei Gesamt 25,28 € → zum Angebot
JENNIFER LOPEZ Glow Eau de Toilette mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 27,95 € 559,00 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 31,90 € → zum Angebot
Jennifer Lopez Glow von JLo Eau de Toilette 50ml Kaufland Angebotsinfo 7-10 Werktage 35,31 € 706,20 €/l Versand kostenfrei Gesamt 35,31 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:01 Uhr.

Jennifer Lopez Glow Eau de Toilette 50 ml Test

5/5
★★★★★ Feiner Duft
Kunde aus Weiterstadt Juli 2022

Der zarte, pudrige Duft von Glow erinnert an frische Sauberkeit und hält schon seit Jahren meine Begeisterung. Ich war glücklich, es hier zu finden, da es nicht mehr überall erhältlich ist. Otto. ich bin begeistert! 😃.

5/5
★★★★★ Toller Duft
Kunde aus Hattersheim März 2022

Mein Ehemann empfindet den Duft als seifig, während ich ihn als frisch und angenehm empfinde. Erinnert an eine frisch eingecremte oder gepuderte Haut, mit einem Hauch von Zitrone. Perfekt für den täglichen Gebrauch.

5/5
★★★★★ Tolles Parfum
Kunde aus Ludwigshafen November 2021

Dieses Parfum wurde mir geschenkt und ich bin einfach verliebt. Der zarte Duft von Rosenwasser ist herrlich frisch und angenehm. Deshalb habe ich mir gleich noch einmal bestellt.

4/5
★★★★☆ Frisch und leicht
Kunde aus Steinbach Oktober 2022

Dieser Duft ist einfach zauberhaft - nicht zu aufdringlich, aber dennoch präsent. Die Moschusnote verleiht eine besondere Note. Ein absoluter Allrounder zu einem unschlagbaren Preis für 100ml. Absolute Kaufempfehlung!.

4/5
★★★★☆ Duft nach Sommer
Kunde aus Herten August 2022

Mein erstes Mal, dieses Parfüm in einem Laden auf Mallorca zu entdecken. Der Duft ist herrlich frisch und erinnert mich an Strandtage und Sonne. Perfekt für den Sommer, weiblich und unaufdringlich. Glücklich, es bei Otto wiedergefunden zu haben. 💖 Erinnerungen an Mallorca und Sommer!.

2/5
★★☆☆☆ Dezenter Duft
Achim M. Oktober 2021

Dieses Produkt verströmt einen dezenten Duft nach Frische und Frühling. Lecker und unaufdringlich, perfekt für den Alltag. Ein Hauch von Sommer, der nur durch einen Kuss einer Frau wahrgenommen werden kann. Genieße den subtilen Duft!.

Meinungen 1 bis 6 von 35

Allgemeine Daten
2002
Jennifer Lopez
Eau de Toilette
rosa
Duft
Amber, Iris, Moschus, Pfeffer, Sandelholz, Vanille
blumig, fruchtig
anziehend
Freesien, Iris, Jasmin, Lilien, Orangeblüten, Orangenblüte, Rose, Tuberose
Earl Grey Tee, Grapefruit, Mandarine, Néroli, Reis, Weißer Pfeffer
Eigenschaften
Einzelpackung
Maße & Gewicht
30 ml, 50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram