Jazwares Squishmallows Flip 14 cm Plüschtier

★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: mehrfarbig Füllmaterial: Polyesterwatte Material: Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,99 €
Ø 10 €
9,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,99 €
Ø 10 €
9,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,99 €
ab 9,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Squishmallows 14 cm Flip Amazon Marketplace Squishmallows 14 cm Flip Auf Lager 9,99 € Versand kostenfrei Gesamt 9,99 € → zum Angebot
• JAZWARES Flip-A-Mallow - 12 cm Serie Squishmallow Saturn JAZWARES Flip-A-Mallow - 12 cm Serie Squishmallow Lieferung in 1 - 2 Werktagen 12,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
• JAZWARES Flip-A-Mallow - 12 cm Serie Squishmallow Media Markt JAZWARES Flip-A-Mallow - 12 cm Serie Squishmallow Lieferung in 1 - 2 Werktagen 12,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
Varianten: Jazwares Squishmallows
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.99 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Squishmallows 14 cm Flip ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,99 € Versand kostenfrei Gesamt 9,99 € → zum Angebot
JAZWARES Flip-A-Mallow - 12 cm Serie Squishmallow Saturn (1) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 12,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
JAZWARES Flip-A-Mallow - 12 cm Serie Squishmallow Media Markt (3) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 12,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:23 Uhr.

Jazwares Squishmallows Flip 14 cm Test

5/5
★★★★★ Gut für Kinder
Petra J Februar 2023

Stabil. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ kuschelig, nettes Kuscheltier
Kastner September 2023

alles bestens. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Unvollständig
R.Mueller Mai 2023

Von zweiten nur eines geliefert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
mehrfarbig
Polyesterwatte
Polyester
sitzend
Plüschtier
Schlaftier
Plüsch
Geburt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram