Jazwares Squishmallows Frettchen Hemkey 20cm Plüschtier

★★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: blau Füllmaterial: Polyesterwatte Höhe: 20 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,88 €
Ø 20 €
19,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,63 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,88 €
Ø 20 €
19,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,63 €
ab 19,88 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,88 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jazwares SQJW7519B; SQCR05403 - Squishmallows Hemkey das Frettchen - 19 cm... Kaufland Jazwares SQJW7519B; SQCR05403 - Squishmallows Hemkey das Frettchen - 19 cm... 4-5 Werktage 19,88 € Versand kostenfrei Gesamt 19,88 € → zum Angebot
• "Jazwares SQJW7519B; SQCR05403 - Squishmallows Hemkey das Frettchen - 19 cm... Voelkner marketplace "Jazwares SQJW7519B; SQCR05403 - Squishmallows Hemkey das Frettchen - 19 cm... 1-2 Werktage 19,88 € Versand kostenfrei Gesamt 19,88 € → zum Angebot
• Squishmallows SQCR05403 - Hemkey das Frettchen 19 cm, offizielles Jazwares... Amazon Marketplace Squishmallows SQCR05403 - Hemkey das Frettchen 19 cm, offizielles Jazwares... Auf Lager 21,63 € Versand kostenfrei Gesamt 21,63 € → zum Angebot
Varianten: Jazwares Squishmallows
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.88 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Jazwares SQJW7519B; SQCR05403 - Squishmallows Hemkey das Frettchen - 19 cm (7,5") - ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 19,88 € Versand kostenfrei Gesamt 19,88 € → zum Angebot
"Jazwares SQJW7519B; SQCR05403 - Squishmallows Hemkey das Frettchen - 19 cm (7,5")" Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 19,88 € Versand kostenfrei Gesamt 19,88 € → zum Angebot
Squishmallows SQCR05403 - Hemkey das Frettchen 19 cm, offizielles Jazwares Plüsch, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 21,63 € Versand kostenfrei Gesamt 21,63 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:14 Uhr.

Jazwares Squishmallows Frettchen Hemkey 20cm Test

5/5
★★★★★ Super süßes weiches Squishmallow mit schöner Farbe
Sherlockbook September 2024

Ich habe das Squishmallow für meine Tochter zum Geburtstag gekauft und es ist einfach perfekt! Das Kuscheltier ist unglaublich weich und besonders das Gesicht ist super flauschig. Selbst nach dem Waschen behält es seine Weichheit und die Füllung bleibt schön fluffig. Die Farbe ist wunderschön und meine Tochter war begeistert! Außerdem ist das Squishmallow nicht zu groß, sodass es überallhin mitgenommen werden kann.

Wir bestellen immer wieder Squishmallows und sind jedes Mal sehr zufrieden. Ich würde es definitiv jederzeit wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Sehr super 👍👍
Silvana L Juli 2024

Ich habe das Produkt verspätet erhalten, aber meine Freundin hat sich riesig darüber gefreut, als sie aus dem Urlaub zurückkam. Vielen Dank für die schöne Überraschung!🌹 #Produktbewertung #glücklicheFreundin #Dankbarkeit #Geschenk #Zufriedenheit.

5/5
★★★★★ Weiches schönes Material
Carolin M September 2024

Schönes Kuscheltier. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Cute
Not a September 2024

Soft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
blau
Polyesterwatte
20 cm
Polyester
sitzend
Plüschtier
Schlaftier
Plüsch
Jazwares Squishmallows
Geburt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram