Japannext Jn-I215Flfhsp-C65W Full HD Monitor

• Das IPS-Panel liefert brillante Farbdarstellung mit 16,7 Millionen Farben und stabilen 178° Betrachtungswinkeln für optimale Sichtverhältnisse.
• Die 75 Hz Bildwiederholungsrate sorgt für flüssigere Bewegungen bei Videos und Spielen im Vergleich zu Standard-Displays.
• FreeSync und G-Sync Unterstützung eliminieren Bildabrisse und Ruckler für ein geschmeidiges Spielerlebnis ohne störende Artefakte.
• Der USB-C Anschluss mit 65W Power Delivery ermöglicht komfortable Ein-Kabel-Lösung für Bild, Daten und Laptopladung gleichzeitig.
• Mit integriertem Standfuß (2,1 kg) oder VESA-Wandhalterung flexibel montierbar, inklusive energieeffizienter 2x2 Watt Lautsprecher für den Soforteinsatz.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
144,99 €
Ø 146 €
144,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 188,17 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
144,99 €
Ø 146 €
144,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 188,17 €
ab 144,99 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 144,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JAPANNEXT JN-I215FLFHSP-C65W, 21,5" (54,61cm) JAPANNEXT JN-I215FLFHSP-C65W... Mindfactory JAPANNEXT JN-I215FLFHSP-C65W, 21,5" (54,61cm) JAPANNEXT JN-I215FLFHSP-C65W... Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 144,99 € + 8,90 € Versand Gesamt 153,89 € → zum Angebot
• JAPANNEXT JN-I215FLFHSP-C65W, JAPANNEXT JN-I215FLFHSP-C65W 16 9 HDMI/USBC FHD - 0815 Onlinehandel JAPANNEXT JN-I215FLFHSP-C65W, JAPANNEXT JN-I215FLFHSP-C65W 16 9 HDMI/USBC FHD - Versandbereit: Lieferzeit 8-14 Werktage 145,00 € + -0,72 € Versand Gesamt 144,28 € → zum Angebot
• JAPANNEXT Monitor 21,5 Zoll IPS Full HD (1920x1080) Amazon JAPANNEXT Monitor 21,5 Zoll IPS Full HD (1920x1080) Auf Lager 149,99 € Versand kostenfrei Gesamt 149,99 € → zum Angebot
• JAPANNEXT Gaming-LED-Monitor (1920 x 1080, 14 ms Reaktionszeit, 75 Hz, ELED) Otto JAPANNEXT Gaming-LED-Monitor (1920 x 1080, 14 ms Reaktionszeit, 75 Hz, ELED) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 154,99 € Versand kostenfrei Gesamt 154,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
144.99 €
Ø 1 Mon.
146 €
Tiefstpreis
145 €
Preisalarm aktivieren
JAPANNEXT JN-I215FLFHSP-C65W, 21,5" (54,61cm) JAPANNEXT JN-I215FLFHSP-C65W schwarz ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 144,99 € + 8,90 € Versand Gesamt 153,89 € → zum Angebot
JAPANNEXT JN-I215FLFHSP-C65W, JAPANNEXT JN-I215FLFHSP-C65W 16 9 HDMI/USBC FHD - 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 8-14 Werktage 145,00 € + -0,72 € Versand Gesamt 144,28 € → zum Angebot
JAPANNEXT JN-I215FLFHSP-C65W, JAPANNEXT JN-I215FLFHSP-C65W, 54,6 cm (21.5"), 1920 x barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 145,36 € Versand kostenfrei Gesamt 145,36 € → zum Angebot
JAPANNEXT JN-I215FLFHSP-C65W, JAPANNEXT Monitor 21,5" IPS Full HD (1920x1080) - HDR - Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 147,12 € Versand kostenfrei Gesamt 147,12 € → zum Angebot
JAPANNEXT JN-I215FLFHSP-C65W, JapanNext FULL HD Monitor 54,6cm (21,5") playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 149,89 € + 5,24 € Versand Gesamt 155,13 € → zum Angebot
JapanNext FULL HD Monitor 54,6cm (21,5") Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 149,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 155,89 € → zum Angebot
JAPANNEXT Monitor 21,5 Zoll IPS Full HD (1920x1080) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 149,99 € Versand kostenfrei Gesamt 149,99 € → zum Angebot
JAPANNEXT Monitor 21,5 Zoll IPS Full HD (1920x1080) Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 149,99 € Versand kostenfrei Gesamt 149,99 € → zum Angebot
JAPANNEXT JN-I215FLFHSP-C65W, JAPANNEXT JN-I215FLFHSP-C65W Computerbildschirm 54,6 cm JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 149,99 € Versand kostenfrei Gesamt 149,99 € → zum Angebot
JAPANNEXT Gaming-LED-Monitor (1920 x 1080, 14 ms Reaktionszeit, 75 Hz, ELED) Otto Office Partner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 154,99 € Versand kostenfrei Gesamt 154,99 € → zum Angebot
JAPANNEXT JN-I215FLFHSP-C65W, 54,6 cm (21.5"), 1920 x 1080 Pixel, Full HD, LCD, 14 Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 158,04 € Versand kostenfrei Gesamt 158,04 € → zum Angebot
JAPANNEXT 54,6cm JN-I215FLFHSP-C65W 16:9 HDMI/USBC FHD Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 188,17 € Versand kostenfrei Gesamt 188,17 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:23 Uhr.

Testbericht Japannext Jn-I215Flfhsp-C65W

Japannext Jn-I215Flfhsp-C65W für produktives Arbeiten und flüssige Bilddarstellung

Erleben Sie eine neue Dimension der Bildqualität mit diesem kompakten 21,5 Zoll Display. Das IPS-Panel mit Full HD Auflösung liefert gestochen scharfe Bilder bei 1.920 x 1.080 Pixel und überzeugt mit präziser Farbwiedergabe von 16,7 Millionen Farben. Die 75 Hz Bildwiederholungsrate sorgt für merklich flüssigere Bewegungsabläufe im Vergleich zu Standard-Monitoren, während die integrierte FreeSync und G-Sync Technologie Bildruckler eliminiert. Mit nur 2,1 kg Gewicht inklusive Standfuß bietet das Gerät maximale Flexibilität für jeden Arbeitsplatz.

Ergonomische Arbeitsumgebung dank durchdachter Ausstattung

Der 55 cm Bildschirm bietet einen großzügigen Blickwinkel von 178 Grad horizontal und vertikal, sodass Sie aus nahezu jeder Position perfekte Sicht auf Ihre Inhalte haben. Die neigbare Tiltfunktion ermöglicht eine individuelle Anpassung an Ihre bevorzugte Sitzposition und reduziert Nacken- sowie Augenbelastung bei langer Bildschirmarbeit. Das schlanke Display mit schwarzem Rahmen lässt sich zudem dank VESA 75 x 75 Norm platzsparend an der Wand montieren. Die integrierte Lautsprecherausstattung mit 2 x 2 Watt macht externe Boxen für alltägliche Audiowiedergabe überflüssig.

Japannext Jn-I215Flfhsp-C65W Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Japannext Jn-I215Flfhsp-C65W? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Full HD Monitor
Display
1.920 x 1.080 Pixel
75 Hz
IPS-Panel
16:9
16,7 Millionen
250 cd/m²
178/178 °
1.000:1
14 ms
21,5 Zoll
55 cm
Ausstattung
Lautsprecher
Eigenschaften
2 x 2 Watt
neigbar (Tiltfunktion)
schwarz
Energiemerkmale
23 kWh/1000h
Konnektivität
1
Kopfhörerausgang (3,5mm Klinke)
HDMI 1.4
Maße & Gewicht
2,1 kg
1,8 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram