JAKO Zip-Top Performance Herren (8622) schwarz/anthra light Sport-Shirt

★★★★ (20 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Sport-Shirt Farbe: schwarz Für wen: Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
20,00 €
Ø 20 €
20,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,94 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
20,00 €
Ø 20 €
20,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,94 €
ab 20,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JAKO Ziptop Performance XXL Schwarz/Anthra Light teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH JAKO Ziptop Performance XXL Schwarz/Anthra Light 1 - 3 Werkstage 20,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,99 € → zum Angebot
• Jako Performance Pullover, schwarz 4059562564662 sport2000 Jako Performance Pullover, schwarz 4059562564662 55,94 € Versand kostenfrei Gesamt 55,94 € → zum Angebot
• Jako Performance Pullover, schwarz 8622 absolute teamsport Jako Performance Pullover, schwarz 8622 55,94 € Versand kostenfrei Gesamt 55,94 € → zum Angebot
Varianten: JAKO Zip-Top Performance Herren (8622)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
20 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
JAKO Ziptop Performance XXL Schwarz/Anthra Light ✓ Bester Preis teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 20,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,99 € → zum Angebot
Jako Performance Pullover, schwarz 4059562564662 sport2000 Angebotsinfo 55,94 € Versand kostenfrei Gesamt 55,94 € → zum Angebot
Jako Performance Pullover, schwarz 8622 absolute teamsport Angebotsinfo 55,94 € Versand kostenfrei Gesamt 55,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:38 Uhr.

JAKO Zip-Top Performance Herren (8622) schwarz/anthra light Test

5/5
★★★★★ Super Trainingspullover
Richi_88 Februar 2018

Ich habe mittlerweile drei dieser preiswerten Pullover, die mich beim Joggen und Fußballtraining warm halten. Mit meiner Größe von 177cm und einem Gewicht von 79kg, passt mir Größe M perfekt.

5/5
★★★★★ Toll
MoniB März 2016

Mein Sohn liebt sein neues Jako Performance Ziptop! Dies ist bereits das dritte, das wir in verschiedenen Farben gekauft haben. Perfekt für den Sportunterricht, da es nicht zu eng geschnitten ist. Die Qualität ist top, da sie sich bislang sehr gut waschen ließ. Wir werden definitiv wieder ein Ziptop von Jako kaufen, wenn eine neue Größe benötigt wird. Großartige Leistung!.

5/5
★★★★★ Super Stoff, sehr leicht.
Achim März 2024

Super zum Joggen und gym. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles in Ordnung
Emil R März 2024

Produkt OK und passtVersandt sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 20

Allgemeine Daten
Sport-Shirt
Allgemeines
schwarz
Herren
100 % Polyester
Material & Pflege
Polyester

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram