Hummel Old School Small Wristband (99015) true blue/white Schweißband

★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Schweißband Farben: blau - weiß Für wen: Damen - Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
4,19 €
Ø 5 €
4,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,05 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
4,19 €
Ø 5 €
4,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,05 €
ab 4,19 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hummel Old School Small Schweißband true blue/white sportdeal24 hummel Old School Small Schweißband true blue/white 1 - 3 Werktage 4,19 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,18 € → zum Angebot
• hummel Armband OLD SCHOOL SMALL WRISTBAND TRUE BLUE/WHITE Otto hummel Armband OLD SCHOOL SMALL WRISTBAND TRUE BLUE/WHITE lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 8,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 12,90 € → zum Angebot
• hummel Wristband Old School Small blauweiss, One Size Herren Amazon Marketplace hummel Wristband Old School Small blauweiss, One Size Herren Auf Lager 9,05 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,04 € → zum Angebot
Varianten: Hummel Old School Small Wristband (99015)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.19 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
hummel Old School Small Schweißband true blue/white ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 4,19 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,18 € → zum Angebot
hummel Armband OLD SCHOOL SMALL WRISTBAND TRUE BLUE/WHITE Otto Sportdirekt (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 8,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 12,90 € → zum Angebot
hummel Wristband Old School Small blauweiss, One Size Herren Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,05 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,04 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:23 Uhr.

Hummel Old School Small Wristband (99015) true blue/white Test

5/5
★★★★★ absolut ok
OK Juli 2014

"Dieses Produkt überzeugt durch schnelle Lieferung und gute Qualität. Zwar fusselt es anfangs ein wenig, aber nach ein paar Mal Waschen ist das Problem behoben. Für den Preis inklusive Versand absolut empfehlenswert. ".

5/5
★★★★★ Klasse
Jessica R Dezember 2023

Dick und flauschig, angenehm zu Trage. Nach der Wäsche top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
Prime K April 2023

Gutes Armband mit normaler Größe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles prima, zu empfehlen
SimplyMe Februar 2022

Alles prima und wie dargestellt und beschrieben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 14

Allgemeine Daten
Schweißband
Allgemeines
blau, weiß
Damen, Herren
5% Polyacryl, 95% Baumwolle

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram