Hummel Old School Small Wristband (99015) acai Schweißband
(14)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Schweißband
Farbe: lila
Für wen: Damen - Herren
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5%
ab
6,95 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Hummel, Old School SMALL Wristband, ACAI, One Size
Auf Lager
6,95 €
+ 5,50 € Versand
Gesamt 12,45 €
→ zum Angebot
-
Hummel Old School Small Wristband Schweißband, lila 5700497642640
13,85 €
Versand kostenfrei
Gesamt 13,85 €
→ zum Angebot
-
Hummel Old School Small Wristband Schweißband, lila 099015
13,85 €
Versand kostenfrei
Gesamt 13,85 €
→ zum Angebot
Varianten:
Hummel Old School Small Wristband (99015)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 16:13 Uhr.
Hummel Old School Small Wristband (99015) acai Test
5/5
★★★★★
absolut ok
Die Lieferung war schnell und die Qualität ist in Ordnung. Zwar fussels das Produkt anfangs, doch nach ein paar Wäschen ist das Problem behoben. Insgesamt ein gutes Preis-Leistungs-Verhältnis inklusive Versand.
5/5
★★★★★
Klasse
Dick und flauschig, angenehm zu Trage. Nach der Wäsche top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Gute Qualität
Gutes Armband mit normaler Größe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Alles prima, zu empfehlen
Alles prima und wie dargestellt und beschrieben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Schweißband
Allgemeines
Farbe
lila
Für wen
Damen, Herren
Materialzusammensetzung
5% Polyacryl, 95% Baumwolle
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen