JAKO Women Tanktop Run 2.0 6075 weiß Laufshirt

★★★ (21 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Laufshirt Farbe: weiß Für wen: Damen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
10,95 €
Ø 11 €
10,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,33 €
Handschuhgröße
blueneon grünneon orangeneongelbpinkrotroyalschwarzsteingrauweiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
10,95 €
Ø 11 €
10,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,33 €
ab 10,95 €
25 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jako 6075-00, Jako Tanktop Run 2.0 - weiß - 34 deinsportsfreund Jako 6075-00, Jako Tanktop Run 2.0 - weiß - 34 1-3 Werktage 10,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
• Jako 6075, JAKO Run 2.0 Tanktop weiß 34 (Damen) sportdeal24 Jako 6075, JAKO Run 2.0 Tanktop weiß 34 (Damen) 5 - 7 Werktage 11,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
• Jako 6075 D, Jako Tanktop Run 2.0 Damen (6075 D) weiß Sarango Jako 6075 D, Jako Tanktop Run 2.0 Damen (6075 D) weiß 6 Tag(e) 11,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
• Jako Tanktop Jako Damen Laufshirt Tanktop Run 2.0 6075 Otto Jako Tanktop Jako Damen Laufshirt Tanktop Run 2.0 6075 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,28 € + 6,95 € Versand Gesamt 27,23 € → zum Angebot
Varianten: JAKO Women Tanktop Run 2.0 6075
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.95 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
34
36
38
40
42
44
Jako Tanktop Run 2.0 - weiß - 34 ✓ Bester Preis deinsportsfreund Angebotsinfo 13-15 Werktage 10,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
Jako 6075-00, Jako Tanktop Run 2.0 - weiß - 34 Größe: 34 deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
Jako 6075-00, Jako Tanktop Run 2.0 - weiß - 44 Größe: 44 deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
JAKO Run 2.0 Tanktop weiß 34 (Damen) sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 11,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
Jako 6075, JAKO Run 2.0 Tanktop weiß 34 (Damen) Größe: 34 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 11,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
Jako 6075, JAKO Run 2.0 Tanktop weiß 44 (Damen) Größe: 44 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 11,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
Jako 6075, JAKO Run 2.0 Tanktop weiß 42 (Damen) Größe: 42 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 11,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
Jako 6075, JAKO Run 2.0 Tanktop weiß 38 (Damen) Größe: 38 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 11,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
Jako 6075, JAKO Run 2.0 Tanktop weiß 40 (Damen) Größe: 40 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 11,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
Jako 6075 D, Jako Tanktop Run 2.0 Damen (6075 D) weiß Größe: 44 Sarango Sarango Teamsport Angebotsinfo 6 Tag(e) 11,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
Jako 6075 D, Jako Tanktop Run 2.0 Damen (6075 D) weiß Größe: 34 Sarango Sarango Teamsport Angebotsinfo 6 Tag(e) 11,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
Jako 6075-00-44, JAKO Lauf-Tanktop Run 2.0 (ärmellos) weiss Damen, Größe: 44 Größe: 44 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 12,95 € + 5,50 € Versand Gesamt 18,45 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 09:40 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

JAKO Women Tanktop Run 2.0 6075 weiß Test

5/5
★★★★★ Schönes Produkt
Susanne April 2022

Wunderschöne Farbe, bequemes Material. Bei der Bestellung aufgrund der Bewertungen für die größere Größe entschieden, was nicht nötig gewesen wäre, da sie mir zu groß ist. Die Größen stimmen wie angegeben! Beachten Sie, dass die Rücksendekosten selbst zu tragen sind und international nicht günstig sind. Deshalb werde ich das Produkt behalten und anpassen. Kunden außerhalb Deutschlands sollten hierauf achten.

4/5
★★★★☆ super Sportshirt
Anne Juni 2023

Für die optimale Passform bei diesem Produkt empfehle ich, bei Unsicherheiten zwischen zwei Größen die größere zu wählen. Persönlich trage ich normalerweise Größe 38, fand jedoch die engere Passform am Körper unbequem. In Größe 40 waren die Armausschnitte ideal und luftig, aber nicht zu weit. Die Empfindung und Passform hängen wahrscheinlich auch von der Oberweite ab, daher könnte eine kleinere Oberweite die Passform als zu "luftig" empfinden.

4/5
★★★★☆ Schönes Shirt, fällt genau richtig aus.
Caro C Juni 2020

Die Farbe dieses Shirts ist wirklich toll und das Material fühlt sich angenehm an. Leider habe ich mich von den Bewertungen beeinflussen lassen und eine größere Größe bestellt, die überhaupt nicht nötig gewesen wäre. Das Shirt passt genau richtig, daher ist es mir jetzt zu groß und ich muss es zurücksenden. Schade, denn ich hätte es wirklich gerne behalten.

3/5
★★★☆☆ Eher für den langen Oberkörper
Stephanie P Juli 2024

Dieses Tank Top ist ideal für Frauen mit einem langen Oberkörper, aber die weiten und tiefen Achselhöhlen erfordern einen schicken Sport-BH darunter. Die Materialqualität und Verarbeitung sind in Ordnung. Leider habe ich die Rückgabefrist verpasst, da ich es nach dem Anprobieren beiseite gelegt habe. Ein wenig Pech gehabt, aber insgesamt ein solides Produkt.

3/5
★★★☆☆ Schnitt schief
Karin K September 2019

Das Shirt, das ich gekauft habe, ist schief geschnitten und die Träger sind ungleich breit. Trotz der bereits investierten Zeit und Geld, konnte ich es nicht tragen. Sehr enttäuschend!.

Meinungen 1 bis 5 von 21

Allgemeine Daten
Damen
Laufshirt
weiß
Eigenschaften
100% Polyester
Maße & Gewicht
ärmellos

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram