JAKO Women Tanktop Run 2.0 6075 rot Laufshirt

★★★★ (21 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Laufshirt Farbe: rot Für wen: Damen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
10,95 €
Ø 11 €
10,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,33 €
Handschuhgröße
blueneon grünneon orangeneongelbpinkrotroyalschwarzsteingrauweiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
10,95 €
Ø 11 €
10,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,33 €
ab 10,95 €
49 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jako 6075-01, Jako Tanktop Run 2.0 - sportrot - 40 rot deinsportsfreund Jako 6075-01, Jako Tanktop Run 2.0 - sportrot - 40 rot 1-3 Werktage 10,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
• Jako 6075-01-44, JAKO Lauf-Tanktop Run 2.0 (ärmellos) rot Damen, Größe: 44 tennistown Jako 6075-01-44, JAKO Lauf-Tanktop Run 2.0 (ärmellos) rot Damen, Größe: 44 3-4 Werktage 11,65 € + 5,50 € Versand Gesamt 17,15 € → zum Angebot
• JAKO Damen Tanktop Run 2.0, Sportrot, 36 Amazon JAKO Damen Tanktop Run 2.0, Sportrot, 36 Auf Lager 14,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,99 € → zum Angebot
• Jako Laufshirt JAKO Run 2.0 Tanktop Running Damen default Otto Jako Laufshirt JAKO Run 2.0 Tanktop Running Damen default lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 19,00 € Versand kostenfrei Gesamt 19,00 € → zum Angebot
Varianten: JAKO Women Tanktop Run 2.0 6075
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.95 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
34
36
38
40
42
44
Jako Tanktop Run 2.0 - sportrot - 42 ✓ Bester Preis deinsportsfreund Angebotsinfo 13-15 Werktage 10,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
Jako 6075-01, Jako Tanktop Run 2.0 - sportrot - 40 rot Größe: 40 deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
Jako 6075-01, Jako Tanktop Run 2.0 - sportrot - 42 rot Größe: 42 deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
Jako 6075-01, Jako Tanktop Run 2.0 - sportrot - 34 rot Größe: 34 deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
Jako 6075-01, Jako Tanktop Run 2.0 - sportrot - 38 rot Größe: 38 deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
Jako 6075-01, Jako Tanktop Run 2.0 - sportrot - 36 rot Größe: 36 deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
Jako 6075-01, Jako Tanktop Run 2.0 - sportrot - 44 rot Größe: 44 deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
Jako 6075-01-44, JAKO Lauf-Tanktop Run 2.0 (ärmellos) rot Damen, Größe: 44 Größe: 44 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 11,65 € + 5,50 € Versand Gesamt 17,15 € → zum Angebot
Jako 6075-01-38, JAKO Lauf-Tanktop Run 2.0 (ärmellos) rot Damen, Größe: 38 Größe: 38 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 11,65 € + 5,50 € Versand Gesamt 17,15 € → zum Angebot
Jako 6075-01-36, JAKO Lauf-Tanktop Run 2.0 (ärmellos) rot Damen, Größe: 36 Größe: 36 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 11,65 € + 5,50 € Versand Gesamt 17,15 € → zum Angebot
Jako 6075-01-40, JAKO Lauf-Tanktop Run 2.0 (ärmellos) rot Damen, Größe: 40 Größe: 40 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 11,65 € + 5,50 € Versand Gesamt 17,15 € → zum Angebot
Jako 6075-01-34, JAKO Lauf-Tanktop Run 2.0 (ärmellos) rot Damen, Größe: 34 Größe: 34 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 11,65 € + 5,50 € Versand Gesamt 17,15 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 08:57 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

JAKO Women Tanktop Run 2.0 6075 rot Test

5/5
★★★★★ Schönes Produkt
Susanne April 2022

Die Farbe ist wunderschön und das Material fühlt sich angenehm an. Leider habe ich aufgrund anderer Bewertungen eine Größe größer bestellt, was nicht nötig gewesen wäre. Die Größen entsprechen der Angabe! Da die Rücksendekosten hoch sind, lohnt es sich für internationale Käufer nicht, das Produkt zurückzuschicken. Ich werde es behalten und selbst umnähen. Deutschen Käufern wird jedoch empfohlen, die richtige Größe zu wählen, um Rücksendekosten zu vermeiden.

4/5
★★★★☆ super Sportshirt
Anne Juni 2023

Für alle, die zwischen 2 Größen schwanken: Wählen Sie lieber die größere Größe. Ich trage normalerweise 38, aber fand sie zu eng am Körper. Bei Größe 40 sind die Armausschnitte optimal und luftig, aber nicht zu weit. Passform kann auch von der Oberweite abhängen, daher könnte eine kleinere Oberweite das Oberteil als zu "luftig" empfinden.

4/5
★★★★☆ Schönes Shirt, fällt genau richtig aus.
Caro C Juni 2020

Die Farbe dieses Shirts ist toll und das Material fühlt sich angenehm an. Der Sitz ist gut, aber ich habe mich leider für eine größere Größe entschieden, die jedoch nicht nötig gewesen wäre. Das Shirt fällt genau richtig aus, daher ist es mir nun zu groß und muss zurückgeschickt werden. Schade, ich hätte es gerne behalten.

3/5
★★★☆☆ Eher für den langen Oberkörper
Stephanie P Juli 2024

Der Tanktop ist gut verarbeitet, aber die Achseln sind zu weit und tief ausgeschnitten. Kleine Frauen sollten einen Sport-BH darunter tragen. Leider habe ich die Rückgabefrist verpasst, da ich das Produkt nach dem Anprobieren zur Seite gelegt habe. Material und Qualität sind jedoch in Ordnung.

Meinungen 1 bis 4 von 21

Allgemeine Daten
Damen
Laufshirt
rot
Eigenschaften
100% Polyester
Maße & Gewicht
ärmellos

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram