JAKO Women Tanktop Run 2.0 6075 steingrau Laufshirt

★★★★ (27 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Laufshirt Farbe: grau Für wen: Damen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
10,95 €
Ø 11 €
10,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,94 €
Handschuhgröße
blueneon grünneon orangeneongelbpinkrotroyalschwarzsteingrauweiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
10,95 €
Ø 11 €
10,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,94 €
ab 10,95 €
49 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jako 6075-40, Jako Tanktop Run 2.0 - steingrau - 38 grau deinsportsfreund Jako 6075-40, Jako Tanktop Run 2.0 - steingrau - 38 grau 1-3 Werktage 10,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
• Jako 6075, JAKO Run 2.0 Tanktop steingrau 38 (Damen) sportdeal24 Jako 6075, JAKO Run 2.0 Tanktop steingrau 38 (Damen) 1 - 3 Werktage 11,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
• JAKO Damen Tanktop Run 2.0, Steingrau, 44 Amazon JAKO Damen Tanktop Run 2.0, Steingrau, 44 Auf Lager 13,15 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,14 € → zum Angebot
• Jako Tanktop Jako Damen Laufshirt Tanktop Run 2.0 6075 Otto Jako Tanktop Jako Damen Laufshirt Tanktop Run 2.0 6075 lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 20,59 € + 6,95 € Versand Gesamt 27,54 € → zum Angebot
Varianten: JAKO Women Tanktop Run 2.0 6075
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.95 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
34
36
38
40
42
44
Jako Tanktop Run 2.0 - steingrau - 34 ✓ Bester Preis deinsportsfreund Angebotsinfo 13-15 Werktage 10,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
Jako 6075-40, Jako Tanktop Run 2.0 - steingrau - 38 grau Größe: 38 deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
Jako 6075-40, Jako Tanktop Run 2.0 - steingrau - 36 grau Größe: 36 deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
Jako 6075-40, Jako Tanktop Run 2.0 - steingrau - 44 grau Größe: 44 deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
Jako 6075-40, Jako Tanktop Run 2.0 - steingrau - 42 grau Größe: 42 deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
Jako 6075-40, Jako Tanktop Run 2.0 - steingrau - 34 grau Größe: 34 deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
Jako 6075-40, Jako Tanktop Run 2.0 - steingrau - 40 grau Größe: 40 deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
JAKO Run 2.0 Tanktop steingrau 34 (Damen) sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 11,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
Jako 6075, JAKO Run 2.0 Tanktop steingrau 38 (Damen) Größe: 38 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 11,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
Jako 6075, JAKO Run 2.0 Tanktop steingrau 36 (Damen) Größe: 36 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 11,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
Jako 6075, JAKO Run 2.0 Tanktop steingrau 44 (Damen) Größe: 44 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 11,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
Jako 6075, JAKO Run 2.0 Tanktop steingrau 40 (Damen) Größe: 40 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 11,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 08:57 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

JAKO Women Tanktop Run 2.0 6075 steingrau Test

5/5
★★★★★ Schönes Produkt
Susanne April 2022

Wunderschöne Farbe, angenehmes Material. Habe aufgrund anderer Bewertungen eine größere Größe gewählt, was sich als unnötig herausstellte. Die Größen entsprechen der Angabe! Rücksendeporto muss selbst bezahlt werden, daher behalte ich es und werde es umnähen. Bei internationalen Käufern außerhalb Deutschlands ist Vorsicht geboten.

4/5
★★★★☆ super Sportshirt
Anne Juni 2023

Für diejenigen, die zwischen zwei Größen schwanken: Es empfiehlt sich, die größere Größe zu wählen. Normalerweise trage ich Größe 38, aber das Kleid war am Körper zu eng. Bei Größe 40 sind die Armausschnitte optimal und luftig, aber nicht zu weit. Das Empfinden und die Passform hängen sicherlich auch von der Oberweite ab - bei einer kleineren Oberweite könnte es eventuell zu "luftig" sein.

4/5
★★★★☆ Schönes Shirt, fällt genau richtig aus.
Caro C Juni 2020

Das T-Shirt hat eine tolle Farbe, angenehmes Material und sitzt gut. Leider habe ich mich wegen der Bewertungen für eine größere Größe entschieden, die jedoch nicht nötig war. Das Shirt fällt genau richtig aus und ist mir jetzt zu groß, sodass ich es zurückschicken muss. Schade, hätte es gerne behalten.

3/5
★★★☆☆ Schnitt schief
Karin K September 2019

Das Shirt war leider eine Enttäuschung, da es schief geschnitten und die Träger ungleich breit waren. Trotz meiner Bemühungen beim Kürzen passte es einfach nicht richtig. Sehr ärgerlich und frustrierend!.

Meinungen 1 bis 4 von 27

Allgemeine Daten
Damen
Laufshirt
grau
Eigenschaften
100% Polyester
Maße & Gewicht
ärmellos

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram