JAKO Women Tanktop Run 2.0 6075 pink Laufshirt

★★★★ (27 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Laufshirt Farbe: rosa Für wen: Damen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
11,99 €
Ø 12 €
10,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,00 €
Handschuhgröße
blueneon grünneon orangeneongelbpinkrotroyalschwarzsteingrauweiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
11,99 €
Ø 12 €
10,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,00 €
ab 11,99 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jako 6075, JAKO Run 2.0 Tanktop pink 40 (Damen) sportdeal24 Jako 6075, JAKO Run 2.0 Tanktop pink 40 (Damen) 1 - 3 Werktage 11,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
• Jako 6075-51-34, JAKO Lauf-Tanktop Run 2.0 (ärmellos) pink Damen, Größe: 34 tennistown Jako 6075-51-34, JAKO Lauf-Tanktop Run 2.0 (ärmellos) pink Damen, Größe: 34 3-4 Werktage 12,95 € + 5,50 € Versand Gesamt 18,45 € → zum Angebot
• JAKO Damen Tanktop Run 2.0, Pink, 34 Amazon JAKO Damen Tanktop Run 2.0, Pink, 34 Auf Lager 14,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,38 € → zum Angebot
• Jako Tanktop Jako Damen Laufshirt Tanktop Run 2.0 6075 Otto Jako Tanktop Jako Damen Laufshirt Tanktop Run 2.0 6075 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,59 € + 6,95 € Versand Gesamt 27,54 € → zum Angebot
Varianten: JAKO Women Tanktop Run 2.0 6075
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
11.99 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
34
36
38
40
42
44
JAKO Run 2.0 Tanktop pink 34 (Damen) ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 11,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
Jako 6075, JAKO Run 2.0 Tanktop pink 40 (Damen) Größe: 40 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 11,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
Jako 6075, JAKO Run 2.0 Tanktop pink 44 (Damen) Größe: 44 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 11,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
Jako 6075, JAKO Run 2.0 Tanktop pink 34 (Damen) Größe: 34 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 11,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
Jako 6075, JAKO Run 2.0 Tanktop pink 42 (Damen) Größe: 42 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 11,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
Jako 6075, JAKO Run 2.0 Tanktop pink 36 (Damen) Größe: 36 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 11,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
Jako 6075, JAKO Run 2.0 Tanktop pink 38 (Damen) Größe: 38 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 11,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
Jako 6075-51-34, JAKO Lauf-Tanktop Run 2.0 (ärmellos) pink Damen, Größe: 34 Größe: 34 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 12,95 € + 5,50 € Versand Gesamt 18,45 € → zum Angebot
JAKO Lauf-Tanktop Run 2.0 (ärmellos) pink Damen tennistown Angebotsinfo 12,95 € + 5,50 € Versand Gesamt 18,45 € → zum Angebot
JAKO Damen Tanktop Run 2.0, Pink, 34 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,38 € → zum Angebot
JAKO Damen Tanktop Run 2.0, Pink, 34 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 14,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,38 € → zum Angebot
JAKO 6075-51XXL, JAKO Tanktop Run 2.0 (Lila / Größe XXL / Unisex) JAKO JAKO Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit: 2 - 4... 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 09:08 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

JAKO Women Tanktop Run 2.0 6075 pink Test

5/5
★★★★★ Schönes Produkt
Susanne April 2022

Wunderschöne Farbe, weiches Material. Leider habe ich mich aufgrund anderer Bewertungen für eine größere Größe entschieden, was nicht nötig gewesen wäre. Die Größen entsprechen der Angabe! Da die Rücksendekosten hoch sind, behalte ich das Produkt und passe es an. Für Nicht-Deutschland-Käufer ist dies jedoch zu beachten.

4/5
★★★★☆ super Sportshirt
Anne Juni 2023

Wenn du zwischen zwei Größen zögerst: Nimm lieber die größere Größe. Ich trage normalerweise 38, aber die Größe war mir zu eng. Bei Größe 40 waren die Armausschnitte ideal und luftig, aber nicht zu weit. Das Empfinden und die Passform hängen wahrscheinlich auch von der Oberweite ab - kleinere Oberweite könnte vielleicht zu "luftig" sein.

4/5
★★★★☆ Schönes Shirt, fällt genau richtig aus.
Caro C Juni 2020

Das Shirt ist super, aber ich habe mich für die falsche Größe entschieden. Es fällt tatsächlich passend aus, aber ich habe aufgrund der Bewertungen eine Nummer größer bestellt. Nun ist es mir zu groß und muss es zurücksenden. Schade, denn ansonsten gefällt mir die tolle Farbe und das angenehme Material. Ich hätte es gerne behalten.

3/5
★★★☆☆ Schnitt schief
Karin K September 2019

Enttäuschend! Nachdem ich bereits Zeit und Geld damit verbracht habe, das Shirt zu kürzen, stellte sich heraus, dass es schief geschnitten ist und die Träger unterschiedliche Breiten haben. So kann ich unmöglich vor meiner Gruppe auftreten. Sehr ärgerlich!.

Meinungen 1 bis 4 von 27

Allgemeine Daten
Damen
Laufshirt
rosa
Eigenschaften
100% Polyester
Maße & Gewicht
ärmellos

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram