JAKO Women Tanktop Run 2.0 6075 blue Laufshirt

★★★ (21 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Laufshirt Eigenschaften: elastisch Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
10,95 €
Ø 11 €
10,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,00 €
Handschuhgröße
blueneon grünneon orangeneongelbpinkrotroyalschwarzsteingrauweiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
10,95 €
Ø 11 €
10,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,00 €
ab 10,95 €
44 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jako 6075-89, Jako Tanktop Run 2.0 - Jako blau - 44 deinsportsfreund Jako 6075-89, Jako Tanktop Run 2.0 - Jako blau - 44 1-3 Werktage 10,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
• Jako 6075, JAKO Run 2.0 Tanktop JAKO blau 44 (Damen) sportdeal24 Jako 6075, JAKO Run 2.0 Tanktop JAKO blau 44 (Damen) 1 - 3 Werktage 11,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
• Jako 6075 D, Jako Tanktop Run 2.0 Damen (6075 D) JAKO blau Sarango Jako 6075 D, Jako Tanktop Run 2.0 Damen (6075 D) JAKO blau 6 Tag(e) 11,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
• Jako T-Shirt Tanktop Run 2.0 Damen Otto Jako T-Shirt Tanktop Run 2.0 Damen lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 14,37 € + 4,90 € Versand Gesamt 19,27 € → zum Angebot
Varianten: JAKO Women Tanktop Run 2.0 6075
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.95 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
34
36
38
40
42
44
Jako Tanktop Run 2.0 - Jako blau - 36 ✓ Bester Preis deinsportsfreund Angebotsinfo 13-15 Werktage 10,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
Jako 6075-89, Jako Tanktop Run 2.0 - Jako blau - 44 Größe: 44 deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
Jako 6075-89, Jako Tanktop Run 2.0 - Jako blau - 34 Größe: 34 deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
Jako 6075-89, Jako Tanktop Run 2.0 - Jako blau - 38 Größe: 38 deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
Jako 6075-89, Jako Tanktop Run 2.0 - Jako blau - 42 Größe: 42 deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
Jako 6075-89, Jako Tanktop Run 2.0 - Jako blau - 36 Größe: 36 deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
Jako 6075-89, Jako Tanktop Run 2.0 - Jako blau - 40 Größe: 40 deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
JAKO Run 2.0 Tanktop JAKO blau 36 (Damen) sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 11,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
Jako 6075, JAKO Run 2.0 Tanktop JAKO blau 44 (Damen) Größe: 44 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 11,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
Jako 6075, JAKO Run 2.0 Tanktop JAKO blau 42 (Damen) Größe: 42 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 11,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
Jako 6075, JAKO Run 2.0 Tanktop JAKO blau 36 (Damen) Größe: 36 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 11,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
Jako 6075, JAKO Run 2.0 Tanktop JAKO blau 34 (Damen) Größe: 34 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 11,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 09:40 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

JAKO Women Tanktop Run 2.0 6075 blue Test

5/5
★★★★★ Schönes Produkt
Susanne April 2022

Die Farbe ist wunderschön und das Material fühlt sich angenehm an. Leider habe ich die größere Größe gewählt, aber es war nicht nötig, da es mir zu groß ist. Die Größen entsprechen den Angaben! Das Porto für die Rücksendung ist hoch, daher werde ich das Produkt behalten und ändern lassen. Bitte achten Sie darauf, wenn Sie nicht aus Deutschland bestellen.

4/5
★★★★☆ super Sportshirt
Anne Juni 2023

Wenn Sie sich zwischen zwei Größen nicht sicher sind, empfehle ich die größere Größe zu wählen. Normalerweise trage ich Größe 38, aber das Kleid war mir zu eng. Mit Größe 40 sind die Armausschnitte ideal, luftig aber nicht zu weit. Das Empfinden und die Passform hängen auch von der Oberweite ab, bei kleinerer Oberweite könnte es eventuell zu "luftig" sein.

4/5
★★★★☆ Schönes Shirt, fällt genau richtig aus.
Caro C Juni 2020

Die Farbe ist toll, das Material angenehm und der Sitz gut. Leider habe ich mich aufgrund von Bewertungen für eine größere Größe entschieden, was unnötig war. Das Shirt passt perfekt.

Jetzt ist es mir zu groß und muss zurückschicken. Schade, hätte es gerne behalten.

3/5
★★★☆☆ Eher für den langen Oberkörper
Stephanie P Juli 2024

Dieses Oberteil ist ideal für Frauen mit langen Oberkörpern, allerdings sind die Achseln sehr weit und tief geschnitten. Als kleine Frau muss man darunter einen passenden Sport-BH tragen. Material und Verarbeitung sind zufriedenstellend. Leider habe ich die Rückgabefrist verpasst, da ich das Oberteil nach dem Anprobieren zur Seite gelegt habe. Ein ärgerlicher Fehler.

3/5
★★★☆☆ Schnitt schief
Karin K September 2019

Das Shirt enttäuschte mich sehr, da es schief geschnitten war und die Träger ungleichmäßig breit waren. Nachdem ich bereits Geld und Zeit für Anpassungen investiert hatte, war ich frustriert, dass ich es nicht tragen konnte. Mein Vertrauen in die Qualität dieses Produkts wurde stark erschüttert und ich kann es daher nicht empfehlen.

Meinungen 1 bis 5 von 21

Allgemeine Daten
Damen
Laufshirt
blau
Ausstattung
mit Mesheinsatz
Eigenschaften
elastisch
Polyester
100% Polyester

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram