Gore Everyday Track Pants Damen schwarz Laufhose

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Die funktionale Laufbekleidung bietet hervorragendes Feuchtigkeitsmanagement und atmungsaktive Eigenschaften für angenehmes Tragegefühl bei intensiven Trainingseinheiten.
• Innovative Zip-Off-Funktion ermöglicht flexible Anpassung an wechselnde Wetterbedingungen und verschiedene Trainingsintensitäten während des Laufs.
• Hochwertige Polyamid-Konstruktion gewährleistet Langlebigkeit, Leichtigkeit und schnelle Trocknung für dauerhaften Tragekomfort bei allen Aktivitäten.
• Praktische Reißverschlusstaschen an Front, Seiten und Gesäß bieten sichere Aufbewahrungsmöglichkeiten für persönliche Gegenstände während des Trainings.
• Durchdachte Reflexelemente erhöhen die Sichtbarkeit bei schlechten Lichtverhältnissen und sorgen für zusätzliche Sicherheit beim Laufen in der Dämmerung.
• Der verstellbare Bund mit elastischem Material und Kordelzug ermöglicht individuelle Anpassung für optimalen Sitz und Bewegungsfreiheit.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
54,95 €
Ø 63 €
54,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
54,95 €
Ø 63 €
54,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,95 €
ab 54,95 €
28 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 54,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GORE WEAR 101097-9900.38, GORE WEAR EVERYDAY TRACK PANTS Damen Schwarz 38 Lauf-bar GORE WEAR 101097-9900.38, GORE WEAR EVERYDAY TRACK PANTS Damen Schwarz 38 1-3 Werktage 54,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 58,94 € → zum Angebot
• GORE WEAR Everyday Track Damen Lauf-Hose, Bequeme Trainingshose für kühles... Amazon GORE WEAR Everyday Track Damen Lauf-Hose, Bequeme Trainingshose für kühles... Auf Lager 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
• GOREWEAR 101097-9900, GOREWEAR Damen Lauftights EVERYDAY TRACK PANTS 38 schwarz engelhorn GOREWEAR 101097-9900, GOREWEAR Damen Lauftights EVERYDAY TRACK PANTS 38 schwarz auf Lager 69,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 74,94 € → zum Angebot
• Gore Wear 101097, GORE WEAR Herren Hose Everyday Track Hose Damen black male intersport Gore Wear 101097, GORE WEAR Herren Hose Everyday Track Hose Damen black male Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 74,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 78,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
54.95 €
Ø 1 Mon.
63 €
Tiefstpreis
55 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
34
36
38
40
42
44
GORE WEAR 101097-9900.38, GORE WEAR EVERYDAY TRACK PANTS Damen Schwarz 38 ✓ Bester Preis Größe: 38 Lauf-bar Lauf-bar Angebotsinfo 1-3 Werktage 54,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 58,94 € → zum Angebot
GORE WEAR 101097-9900.34, GORE WEAR EVERYDAY TRACK PANTS Damen Schwarz 34 Größe: 34 Lauf-bar Lauf-bar Angebotsinfo 1-3 Werktage 54,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 58,94 € → zum Angebot
GORE WEAR 101097-9900.40, GORE WEAR EVERYDAY TRACK PANTS Damen Schwarz 40 Größe: 40 Lauf-bar Lauf-bar Angebotsinfo 1-3 Werktage 54,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 58,94 € → zum Angebot
GORE WEAR 101097-9900.36, GORE WEAR EVERYDAY TRACK PANTS Damen Schwarz 36 Größe: 36 Lauf-bar Lauf-bar Angebotsinfo 1-3 Werktage 54,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 58,94 € → zum Angebot
GORE WEAR 101097-9900.42, GORE WEAR EVERYDAY TRACK PANTS Damen Schwarz 42 Größe: 42 Lauf-bar Lauf-bar Angebotsinfo 1-3 Werktage 54,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 58,94 € → zum Angebot
GORE WEAR 101097-9900.44, GORE WEAR EVERYDAY TRACK PANTS Damen Schwarz 44 Größe: 44 Lauf-bar Lauf-bar Angebotsinfo 1-3 Werktage 54,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 58,94 € → zum Angebot
GORE WEAR EVERYDAY TRACK PANTS Damen Schwarz 36 101097-9900.36 Lauf-bar Angebotsinfo 54,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 58,94 € → zum Angebot
GORE WEAR Everyday Track Damen Lauf-Hose, Bequeme Trainingshose für kühles Wetter, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
GORE WEAR Everyday Track Damen Lauf-Hose, Bequeme Trainingshose für kühles Wetter, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
GOREWEAR 101097-9900, GOREWEAR Damen Lauftights EVERYDAY TRACK PANTS 38 schwarz Größe: 38 engelhorn engelhorn.de Angebotsinfo auf Lager 69,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 74,94 € → zum Angebot
GOREWEAR 101097-9900, GOREWEAR Damen Lauftights EVERYDAY TRACK PANTS 42 schwarz Größe: 42 engelhorn engelhorn.de Angebotsinfo auf Lager 69,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 74,94 € → zum Angebot
GOREWEAR 101097-9900, GOREWEAR Damen Lauftights EVERYDAY TRACK PANTS 40 schwarz Größe: 40 engelhorn engelhorn.de Angebotsinfo auf Lager 69,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 74,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:28 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Gore Everyday Track Pants Damen schwarz

Gore Everyday Track Pants Damen schwarz für maximalen Laufkomfort

Entdecken Sie den ultimativen Begleiter für Ihre Laufabenteuer. Diese hochwertige Laufhose vereint Funktionalität und Stil in einem durchdachten Design. Perfekt für jede Trainingseinheit, bietet sie Ihnen die ideale Balance aus Komfort und Leistungsfähigkeit. Ob beim morgendlichen Jogging oder intensiven Workout – diese Hose unterstützt Sie bei jedem Schritt.

Atmungsaktives Material für optimale Temperaturregulierung

Das leichtgewichtige Funktionsmaterial dieser Laufhose sorgt für ein angenehmes Tragegefühl. Dank des effektiven Feuchtigkeitsmanagements bleibt Ihre Haut stets trocken und kühl. Die atmungsaktive Eigenschaft gewährleistet eine optimale Luftzirkulation, sodass Sie sich auch bei intensiven Läufen wohlfühlen. Schnell trocknend und elastisch, passt sich die Hose jeder Ihrer Bewegungen an.

Gore Everyday Track Pants Damen schwarz Test

5/5
★★★★★ Super bequem
Ines November 2025

Super warme und bequeme Hose. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Damen
Laufhose
schwarz
Ausstattung
Zip-Off, mit Reflektor
Fronttaschen, Gesäßtaschen, Reißverschlusstaschen, Seitentaschen
verdeckt
mit Reißverschluss
elastisch
mit Kordelzug, verstellbar
Eigenschaften
elastisch, mit Kordelzug, verstellbar
Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv, elastisch, enganliegend, schnelltrocknend
Lightweight
Polyamid
nahtlos
elastisch
40°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram