JAKO Team Trikot langarm (4333) weiß Trikot unbedruckt

★★★★★ (16 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: weiß Materialzusammensetzung: 100% Polyester Produkttyp: Trikot unbedruckt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,95 €
Ø 12 €
11,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,59 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,95 €
Ø 12 €
11,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,59 €
ab 11,95 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jako Trikot Team LA - weiß - 3XL deinsportsfreund Jako Trikot Team LA - weiß - 3XL 13-15 Werktage 11,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,90 € → zum Angebot
• JAKO Team Trikot langarm weiß 3XL sportdeal24 JAKO Team Trikot langarm weiß 3XL 5 - 7 Werktage 11,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
• JAKO Herren Trikot Team (Langarm), Weiß, L Amazon JAKO Herren Trikot Team (Langarm), Weiß, L Auf Lager 16,44 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,43 € → zum Angebot
• Jako Handballtrikot Trikot Team LA Otto Jako Handballtrikot Trikot Team LA lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 23,59 € Versand kostenfrei Gesamt 23,59 € → zum Angebot
Varianten: JAKO Team Trikot langarm (4333)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.95 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Jako Trikot Team LA - weiß - 3XL ✓ Bester Preis deinsportsfreund Angebotsinfo 13-15 Werktage 11,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,90 € → zum Angebot
JAKO Team Trikot langarm weiß 3XL sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 11,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
JAKO Herren Trikot Team (Langarm), Weiß, L Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 16,44 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,43 € → zum Angebot
JAKO Herren Trikot Team (Langarm), Weiß, L Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 16,44 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,43 € → zum Angebot
JAKO Trikot Team langarm (Weiß / Größe 3XL / Unisex) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 22,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
JAKO Herren Trikot Team LA intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 22,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
Jako Handballtrikot Trikot Team LA Otto 247Group GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 23,59 € Versand kostenfrei Gesamt 23,59 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:48 Uhr.

JAKO Team Trikot langarm (4333) weiß Test

5/5
★★★★★ tragekomfort
Sw Februar 2026

Das JAKO Team Trikot Langarm Weiß bietet ein hervorragendes Preis-Leistungs-Verhältnis. Größengetreu sitzt Größe 164 bei meinem 13-jährigen Sohn perfekt. Leichter, atmungsaktiver Stoff, schnell trocknend und formstabil auch nach mehreren Wäschen – ideal für Training und Spiele bei kühleren Temperaturen. Hochwertige Verarbeitung und klare Kaufempfehlung.

5/5
★★★★★ Perfekt
Ich : Dezember 2025

Als langjähriger Jako-Kunde bin ich begeistert: Passform und Qualität sind stets perfekt. Ideal für Freizeit und Sport, sehr langlebig und robust. Absolute Kaufempfehlung — 5 Sterne!.

5/5
★★★★★ Gute Qualität zu niedrigem Preis. Reguläre Größe passt.
Robert S Juli 2024

Das Sporttrikot bietet für den günstigen Preis eine ansprechende Qualität. Der Stoff ist leicht und angenehm. Die häufige Kritik zu kleinen Größen kann ich nicht nachvollziehen.

Bei einer Körpergröße von 186 cm und 90 kg passt mir XL gut, während L wahrscheinlich auch ausgereicht hätte. Ein toller Kauf für aktive Sportler!.

5/5
★★★★★ Sehr gute Qualität!
Edward Februar 2026

Top Qualität, klare Kaufempfehlung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 16

Allgemeine Daten
weiß
100% Polyester
Trikot unbedruckt
Trainingstrikot

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram