JAKO Team Trikot langarm (4333-18) orange Trikot unbedruckt

★★★★ (25 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: orange Materialzusammensetzung: 100% Polyester Produkttyp: Trikot unbedruckt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,89 €
Ø 10 €
9,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,89 €
Ø 10 €
9,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,99 €
ab 9,89 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JAKO Team Trikot langarm flame S sportdeal24 JAKO Team Trikot langarm flame S 1 - 3 Werktage 9,89 € + 5,99 € Versand Gesamt 15,88 € → zum Angebot
• Jako Trikot Team LA - flame - S deinsportsfreund Jako Trikot Team LA - flame - S 13-15 Werktage 11,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,90 € → zum Angebot
• JAKO Herren Trikot Team (Langarm), Flame, 3XL Amazon JAKO Herren Trikot Team (Langarm), Flame, 3XL Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 22,39 € Versand kostenfrei Gesamt 22,39 € → zum Angebot
• Jako Fußballtrikot 4333 Trikot Team LA Otto Jako Fußballtrikot 4333 Trikot Team LA lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
Varianten: JAKO Team Trikot langarm (4333)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.89 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
JAKO Team Trikot langarm flame S ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 9,89 € + 5,99 € Versand Gesamt 15,88 € → zum Angebot
Jako Trikot Team LA - flame - S deinsportsfreund Angebotsinfo 13-15 Werktage 11,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,90 € → zum Angebot
Jako Team Trikot, rot 4059562002577 sport2000 Angebotsinfo 19,85 € Versand kostenfrei Gesamt 19,85 € → zum Angebot
Jako Team Trikot, rot 4333 absolute teamsport Angebotsinfo 19,85 € Versand kostenfrei Gesamt 19,85 € → zum Angebot
JAKO Herren Trikot Team (Langarm), Flame, 3XL Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 22,39 € Versand kostenfrei Gesamt 22,39 € → zum Angebot
JAKO Herren Trikot Team (Langarm), Flame, 3XL Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 22,39 € Versand kostenfrei Gesamt 22,39 € → zum Angebot
Jako Fußballtrikot 4333 Trikot Team LA Otto Teamsport X-press (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
JAKO Trikot Team langarm (Rot / Größe S / Unisex) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 22,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
JAKO Herren Trikot Team LA intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 22,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:30 Uhr.

JAKO Team Trikot langarm (4333-18) orange Test

5/5
★★★★★ tragekomfort
Sw Februar 2026

Das JAKO Team Trikot Langarm Weiß überzeugt mit tollem Preis-Leistungs-Verhältnis. Größengetreue Passform (Größe 164 passt meinem 13-jährigen Sohn perfekt), leichter, atmungsaktiver und schnelltrocknender Stoff – ideal für Training und Spiel bei kühleren Temperaturen. Hochwertige Verarbeitung, bleibt auch nach mehreren Wäschen formstabil. Sehr empfehlenswert für Jugendliche, die Komfort und Langlebigkeit suchen.

5/5
★★★★★ Perfekt
Ich : Dezember 2025

Als langjähriger Kunde von Jako überzeugt mich die Marke: perfekte Passform, hochwertige Sportbekleidung und langlebige Qualität. Optimal für Freizeit und Sport, komfortabel und strapazierfähig. Sehr zufrieden – klare Kaufempfehlung und 5 Sterne.

5/5
★★★★★ Gute Qualität zu niedrigem Preis. Reguläre Größe passt.
Robert S Juli 2024

Dieses preisgünstige Sporttrikot punktet mit guter Qualität und einem relativ dünnen Stoff. Entgegen einiger Bewertungen fiel die Größe XL bei meinen 186 cm und 90 kg passend aus - vermutlich hätte auch L gereicht. Großartiges Preis-Leistungs-Verhältnis für ein hochwertiges Sportshirt!.

5/5
★★★★★ Sehr gute Qualität!
Edward Februar 2026

Top Qualität, klare Kaufempfehlung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 25

Allgemeine Daten
orange
100% Polyester
Trikot unbedruckt
Trainingstrikot

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram