JAKO Team Trikot langarm (4333-03) gelb Trikot unbedruckt

★★★★★ (49 Bewertungen) – Rezension schreiben
Farbe: gelb Materialzusammensetzung: 100% Polyester Produkttyp: Trikot unbedruckt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,99 €
Ø 11 €
10,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,99 €
Ø 11 €
10,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,99 €
ab 10,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JAKO Team Trikot langarm citro S sportdeal24 JAKO Team Trikot langarm citro S 5 - 7 Werktage 10,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
• Jako Trikot Team LA - citro - S deinsportsfreund Jako Trikot Team LA - citro - S 13-15 Werktage 11,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,90 € → zum Angebot
• Jako Fußballtrikot Team Trikot langarm Weiß (1-tlg) default Otto Jako Fußballtrikot Team Trikot langarm Weiß (1-tlg) default lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,97 € Versand kostenfrei Gesamt 19,97 € → zum Angebot
• JAKO Trikot Team langarm (Gelb / Größe S / Unisex) Auerhahn Onlineshop JAKO Trikot Team langarm (Gelb / Größe S / Unisex) in stock 22,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
Varianten: JAKO Team Trikot langarm (4333)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.99 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
JAKO Team Trikot langarm citro S ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 10,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
Jako Trikot Team LA - citro - S deinsportsfreund Angebotsinfo 13-15 Werktage 11,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,90 € → zum Angebot
Jako Fußballtrikot Team Trikot langarm Weiß (1-tlg) default Otto Vereinsexpress (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,97 € Versand kostenfrei Gesamt 19,97 € → zum Angebot
JAKO Trikot Team langarm (Gelb / Größe S / Unisex) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 22,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
JAKO Herren Trikot Team LA intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 22,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:59 Uhr.

JAKO Team Trikot langarm (4333-03) gelb Test

5/5
★★★★★ Perfekt
Ich : Dezember 2025

Ich kaufe regelmäßig Jako-Sportbekleidung: Passform und Qualität stimmen stets. Perfekt für Freizeit und Sport, sehr langlebig und robust. Klare 5-Sterne-Empfehlung!.

5/5
★★★★★ Gute Qualität zu niedrigem Preis. Reguläre Größe passt.
Robert S Juli 2024

Für den günstigen Preis bietet das Sporttrikot eine solide Qualität. Obwohl der Stoff dünn ist, bin ich mit der Passform zufrieden. Trotz Bedenken wegen der Größe passt mir XL bei 186 cm und 90 kg gut.

Wahrscheinlich hätte auch L gereicht. Insgesamt ein gutes Produkt für alle, die nicht zu viel Geld ausgeben möchten.

5/5
★★★★★ Auch für Damen super
Michelle April 2021

Trotz der Ausrichtung auf Herren, eignet sich dieses Produkt auch hervorragend für Damen! In der Größe M gekauft, passt es mir perfekt. Mir gefällt besonders, dass es locker sitzt und nicht wie die meisten Damen-Sportshirts hauteng ist. Ideal für alle, die es bequem mögen.

5/5
★★★★★ Top Qualität zum günstigen Preis
Lesemaus ð September 2020

Das Fußballtrikot ist von hoher Qualität und bietet einen angenehmen Tragekomfort. Es passt perfekt und eignet sich ideal für den Sport oder die Freizeit. Zu einem unschlagbaren Preis von 9,46€ habe ich es gleich viermal in verschiedenen Farben erworben.

Dafür gebe ich 5 Sterne und empfehle es klar zum Kauf. Ich hoffe, meine Rezension war hilfreich für Sie. Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, sie zu lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 49

Allgemeine Daten
gelb
100% Polyester
Trikot unbedruckt
Trainingstrikot

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram